El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Contrato de servicios de gestión de la Seguridad Social para el Congreso de los Diputados

Expediente CON-P2023/7100016.0 · Mesa del Congreso de los Diputados

Licitación pública de servicios convocada por Mesa del Congreso de los Diputados (Madrid). Con valor estimado de 182.160 € y presupuesto de 100.188 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Expediente CON-P2023/7100016.0.

Importes y cifras

182.160 €
Valor estimado
100.188 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CON-P2023/7100016.0
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Mesa del Congreso de los Diputados
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-11-29

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 50.0
Juicio de Valor Metodología y planificación 2.0
Juicio de Valor Equipo de trabajo 36.0
Juicio de Valor Medios técnicos 12.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Desistimiento 2024-11-25
BOE Anuncio de Licitación 2023-12-04
DOUE Anuncio de Licitación 2023-11-29
Perfil del contratante Anuncio de Desistimiento 2024-11-24
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-29
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-11-29

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Mesa del Congreso de los Diputados

Ver el órgano →