El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato basado en el Acuerdo Marco con una única empresa para el servicio de terapias respiratorias domiciliarias (TRD) en el ámbito del Servicio Extremeño de Salud.

Expediente CSE/06/1124068419/24/EAM · Gerencia del Área de Salud de Coria

Licitación pública de servicios convocada por Gerencia del Área de Salud de Coria (Cáceres). Con valor estimado de 63.000 € y presupuesto de 63.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente CSE/06/1124068419/24/EAM.

Importes y cifras

63.000 €
Valor estimado
63.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CSE/06/1124068419/24/EAM
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gerencia del Área de Salud de Coria
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Cáceres

Fechas clave

Publicación
2024-11-21

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente FORMACIÓN DEL PERSONAL DESTINADO A LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO 3.0
Cuantificables Automáticamente REDUCCIÓN DE PLAZOS DE INSTALACIÓ N DE E QUIPOS EN EL DOMICILIO DEL PACIENTE 4.0
Cuantificables Automáticamente EQUIPO 5.0
Cuantificables Automáticamente PERSONAL DESTINADO A LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO 4.0
Cuantificables Automáticamente PRESTACIÓN DEL SERVICIO 4.0
Cuantificables Automáticamente OFERTA ECONÓMICA 40.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
AIR LIQUIDE HEALTHCARE ESPAÑA S.L. Formalizado 63.000 € 2024-11-06

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-21
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-11-21

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia del Área de Salud de Coria

Ver el órgano →