El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato basado en Acuerdo Marco FEMP CC.-03/2024 de suministro de gas natural del Ayuntamiento de Alcalá la Real (Jaén)

Expediente 4112/2025 · Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá la Real

Licitación pública de suministros convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá la Real (Jaén). Con valor estimado de 138.089 € y presupuesto de 74.526 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 4112/2025.

Importes y cifras

138.089 €
Valor estimado
74.526 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
4112/2025
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá la Real
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Jaén

Fechas clave

Publicación
2025-10-24

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A. Adjudicado 31.282 € 2025-10-22

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-10-24
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá la Real

Ver el órgano →