Contrato de suministro de gas basado en el Acuerdo Marco CC.- 03/2024 FEMP
Expediente 953/2025 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alboraya
Licitación pública de suministros convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alboraya (Valencia/València). Con valor estimado de 70.511 € y presupuesto de 42.659 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 953/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 953/2025
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alboraya
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 1 años
- Lugar de ejecución
- Valencia/València
Fechas clave
- Publicación
- 2025-09-18
Códigos CPV
- 09123000Gas natural
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A. | Formalizado | 20.966 € | 2025-10-06 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2025-09-18 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2025-10-30 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | — |
Ubicación geográfica
- Valencia, Valencia, Comunidad Valenciana
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alboraya
Ver el órgano →- Servicio de actualización, soporte y mantenimiento de la aplicación de gestión de RRHH AdjudicadaPublicada: 2026-08-12
- Proyecto de construcción de la Senda Biosaludable en la Patacona (Alboraya), dentro de la subvención otorgada al Ayuntamiento de
Alboraya POI 2024-2027 (exp. 95/26/COP) PublicadaPublicada: 2026-08-06
- Servicio postal, social y medioambientalmente responsable, de cartas certificadas, cartas ordinarias, envíos publicitarios y servicios adicionales mediante contrato basado en el Acuerdo Marco de la Diputación de Valencia 15/23/CSI ResueltaPublicada: 2026-08-06
- Servicio de Notificaciones administrativas con presunción de fehaciencia y veracidad basado en el Acuerdo Marco 2/23 de la Central de Servicios Innovadores y Sostenibles de la Excma. Diputación de Valencia. ResueltaPublicada: 2026-08-06
- Suministro eléctrico para el año 2026-2027 contratación basada en el Acuerdo Marco 2640/24/CSI de la Diputación de Valencia ResueltaPublicada: 2026-08-04
- Suministro en renting de una fotocopiadora multifunción para el servicio de la Policía Local PublicadaPublicada: 2026-07-30
- Suministro de papel 2026 mediante contrato específico del SDA 1-22 CC GV ResueltaPublicada: 2026-07-29
- Servicio bancario de instalación de datáfonos de terminales de punto de venta (TPV físicos) en las diferentes dependencias del Ayuntamiento de Alboraya PublicadaPublicada: 2026-07-27
- Obras de remodelación de las instalaciones deportivas en Alboraya, ubicadas en el Pasaje Rey en Jaume, el Parque Palmaret y la
Plaza de Mariola ResueltaPublicada: 2026-07-07
- Obras de ejecución de colector de saneamiento y pluvial de la Calle Sant Vicent EvaluaciónPublicada: 2026-07-06