El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato basado de FECOEV, M.P. S.A.U. en el expediente de contratación de servicio de seguro para la cobertura de los riesgos derivados del uso de los vehículos del parque móvil de la Administración de la Comunidad Autónoma de las Islas Baleares, de los entes de su sector público instrumental y de otros organismos públicos adheridos

Expediente FECOEV EXP. CC 2/2025 AM LOTE 1 MAZDA · Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.

Licitación pública de privado convocada por Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U. (Illes Balears). Con valor estimado de 767 € y presupuesto de 928 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente FECOEV EXP. CC 2/2025 AM LOTE 1 MAZDA.

Importes y cifras

767 €
Valor estimado
928 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
FECOEV EXP. CC 2/2025 AM LOTE 1 MAZDA
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Illes Balears

Fechas clave

Publicación
2025-12-29

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ZURICH INSURANCE EUROPE AG, SUCURSAL EN ESPAÑA Formalizado 767 € 2025-12-23

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-12-29
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-12-29

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.

Ver el órgano →