El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación del servicio de transporte y de oficiales para apoyo en el montaje y desmontaje de eventos de FECOEV, M.P. S.A.U.

Expediente 56-2024 RCT · Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.

Licitación pública de privado convocada por Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U. (Eivissa y Formentera). Con valor estimado de 55.000 € y presupuesto de 66.550 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-12-10. Expediente 56-2024 RCT.

Importes y cifras

55.000 €
Valor estimado
66.550 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
56-2024 RCT
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Eivissa y Formentera

Fechas clave

Publicación
2024-11-25
Fin de presentación de ofertas
2024-12-10

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Criterio Oferta económica precio oficial de montaje 75.0
Juicio de Valor Criterio Oferta económica precio transporte material con camión de menos de 3.500Kg, furgoneta o similar 10.0
Juicio de Valor Criterios sociales y medioambientales 5.0
Juicio de Valor Criterio Oferta económica precio transporte material con camión de más de 3.500 Kg. 10.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-11
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-11
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-11-25
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-11-25

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.

Ver el órgano →