Contratación del Servicio de visita a la catedral con motivo de la celebración de la Reunión de Gerentes Regionales y Territoriales en Burgos los días 20, 21 y 22 de febrero d 2024
Expediente 080120240004 · Dirección General del Catastro
Licitación pública de suministros convocada por Dirección General del Catastro (Madrid). Con valor estimado de 1.308 € y presupuesto de 1.308 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-02-02. Expediente 080120240004.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 080120240004
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Dirección General del Catastro
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Madrid
Fechas clave
- Publicación
- 2024-04-25
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-02-02
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Santiago Paniego Alonso | Adjudicado | 1.308 € | 2024-02-05 |
Ubicación geográfica
- Madrid, Madrid, Comunidad de Madrid
Otras licitaciones de Dirección General del Catastro
Ver el órgano →- Análisis de las tipologías constructivas de los usos oficinas, ocio y hostelería, sanidad y beneficencia para la Dirección General del Catastro EvaluaciónPublicada: 2026-07-08
- Servicios de análisis de las variables que influyen en el mercado inmobiliario de uso oficinas y en su valoración para la Dirección General del Catastro AdjudicadaPublicada: 2026-03-16
- Servicios de análisis de las variables que influyen en el mercado inmobiliario de uso oficinas y en su valoración para la Dirección General del Catastro ResueltaPublicada: 2025-09-12
- Trabajos de incorporación y correcta delimitación en la base de datos catastral del deslinde de montes públicos para la Dirección General del Catastro AdjudicadaPublicada: 2025-08-22
- Análisis de tipologías constructivas de usos residencial, industrial y comercial para la Dirección General del Catastro AdjudicadaPublicada: 2025-03-12
- Análisis del mercado Inmobiliario urbano del uso comercial y de las variables que influyen en su valoración para la Dirección General del Catastro AdjudicadaPublicada: 2024-10-18
- Servicios informáticos de desarrollos de valoración, con destino a la D.G. Catastro ResueltaPublicada: 2024-08-30
- Trabajos de incorporación y correcta delimitación en la base de datos catastral del deslinde de montes públicos para la Dirección General del Catastro EvaluaciónPublicada: 2024-07-11
- Análisis del mercado inmobiliario urbano para el uso industrial en venta y en alquiler en seis grandes ejes industriales-logísticos del territorio común para la Dirección General del Catastro AdjudicadaPublicada: 2023-09-22