El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contracte basat pel subministrament d'uniformitat de la policia local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de les Illes Balears

Expediente 23068/2024 · Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Eivissa

Licitación pública de suministros convocada por Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Eivissa (Illes Balears). Con valor estimado de 4.782 € y presupuesto de 5.787 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 23068/2024.

Importes y cifras

4.782 €
Valor estimado
5.787 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
23068/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Eivissa
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
6 meses
Lugar de ejecución
Illes Balears

Fechas clave

Publicación
2025-01-14

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
INSIGNA UNIFORMES SL Formalizado 4.782 € 2024-12-10

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-01-14
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-01-14

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Eivissa

Ver el órgano →