Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la policia local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la comunitat autonòma de les Illes Balears
Expediente 6093/2023-1 · Alcaldía del Ayuntamiento de Capdepera
Licitación pública de suministros convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Capdepera (Illes Balears). Con valor estimado de 1.948.225 €. Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 6093/2023-1.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 6093/2023-1
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Capdepera
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Derivado de acuerdo marco
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 5 días
- Lugar de ejecución
- Illes Balears
Fechas clave
- Publicación
- 2023-11-29
Códigos CPV
- 18100000Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
- 35000000Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa
- 35200000Equipo para policía
- 35230000Esposas
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| SATARA SEGURIDAD SL | Adjudicado | 64 € | 2023-11-14 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2023-11-29 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-04-12 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
Ubicación geográfica
- Islas Baleares, Islas Baleares
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Capdepera
Ver el órgano →- Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la Policia Local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la comunitat autònoma de les Illes Balears - LOT 3 - BRIGADA MUNICIPAL ResueltaPublicada: 2025-02-12
- Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la Policia Local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la comunitat autònoma de les Illes Balears - LOT 4 - BRIGADA MUNICIPAL ResueltaPublicada: 2025-02-12
- Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la Policia Local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la comunitat autònoma de les Illes Balears - LOT1 Protecció Civil ResueltaPublicada: 2025-02-07
- Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la Policia Local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la comunitat autònoma de les Illes Balears - LOT 6 Protecció Civil ResueltaPublicada: 2025-02-07
- Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la policia local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la comunitat autònoma de les Illes Balears. - LOT 4 BENESTAR SOCIAL ResueltaPublicada: 2024-12-09
- Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la policia local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats lcoals de la comunitat autònoma de les Illes Balears - Lot 1 Policia Local ResueltaPublicada: 2024-10-29
- Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la policia local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats lcoals de la comunitat autònoma de les Illes Balears - Lot 2 Policia Local ResueltaPublicada: 2024-10-29
- Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la policia local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats lcoals de la comunitat autònoma de les Illes Balears - Lot 6 Policia Local ResueltaPublicada: 2024-10-29
- Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la policia local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la comunitat autònoma de les Illes Balears - Lot 2 Policia Local ResueltaPublicada: 2024-10-29
- Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la policia local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la comunitat autònoma de les Illes Balears. - Lot 3 Benestar Social ResueltaPublicada: 2024-10-01