El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Concesión del uso privativo de un bien de dominio público (vial destinado a aparcamiento) para la instalación y explotación de una barra de bar con motivo de la celebración de la fiesta de Nochevieja 2024

Expediente 2386/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Santillana del Mar

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Santillana del Mar (Cantabria). Con valor estimado de 268 € y presupuesto de 324 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-12-13. Expediente 2386/2024.

Importes y cifras

268 €
Valor estimado
324 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2386/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Santillana del Mar
Tipo de contrato
Patrimonial · Autorización demanial
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
Cantabria

Fechas clave

Publicación
2024-11-28
Fin de presentación de ofertas
2024-12-13
Disponibilidad de documentos
2024-12-13

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente CANON 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
LAS CAVERNAS DEL BISONTE, S.L. Formalizado 800 € 2024-12-31

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-01-02
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-11-28
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-11-28
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-01-02
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santillana del Mar

Ver el órgano →