El Vínculo El Vínculo.
Aragón: 27Asturias: 2Cantabria: 1Castilla y León: 1Castilla-La Mancha: 1Cataluña: 21Comunidad Valenciana: 3Extremadura: 1Galicia: 3Comunidad de Madrid: 4Región de Murcia: 1
MenosMás
Gran empresa

SKYLINE NIGHTS SL

71 contratos ganados desde 2017 · 583.021 € · última adjudicación el 03/09/2026

Ubicación
Monzon, Huesca
CIF
B22390090
PYME
No
Última adjudicación
2026-09-09
También conocida como
SKYLINE LIGHT,S.L.

SKYLINE NIGHTS SL es una gran empresa con sede en Monzón que ha participado activamente en contratación pública entre 2017 y 2026. Ha ganado 69 adjudicaciones por un total de 568.137 EUR y ha gestionado 7 contratos menores por 22.592 EUR, destacando 16 adjudicaciones en 2025. Sus principales áreas de actividad CPV incluyen servicios de gestión de bares, suministro de bebidas y organización de fiestas, con actividad en Aragón, Cataluña y otras comunidades. Los usos de sus contratos abarcan autorizaciones, concesiones y explotación de barras de bar para eventos y fiestas en distintas localidades.

¿SKYLINE NIGHTS SL es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.

Actividad de SKYLINE NIGHTS SL en contratación pública

67
Licitaciones ganadas
583.021 €
Importe adjudicado
71
Adjudicaciones (lotes incluidos)
7
Contratos menores ganados
22.592 €
Importe en contratos menores
3,5
Ofertas de media en lo que gana
14,1 %
Ganados con una sola oferta

Sectores en los que trabaja (CPV)

Servicios de gestión de bares: 67.2%Servicios de suministro de bebidas: 8.6%Servicios de organización de…: 5.2%Barras de hostelería: 3.4%Servicios de hostelería: 3.4%Servicios de restaurante y de…: 3.4%Otros: 8.6%
  • Servicios de gestión de bares67.2%
  • Servicios de suministro de bebidas8.6%
  • Servicios de organización de…5.2%
  • Barras de hostelería3.4%
  • Servicios de hostelería3.4%
  • Servicios de restaurante y de…3.4%
  • Otros8.6%
Ver el detalle por código CPV
Categoría (CPV)Licitaciones
Servicios de gestión de bares5541000039
Servicios de suministro de bebidas554000005
Servicios de organización de fiestas799540003
Barras de hostelería391721002
Servicios de hostelería551000002
Servicios de restaurante y de suministro de comidas553000002
Servicios de baile y de diversión923400002
Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración550000001
Servicios de preparación de comidas553210001
Servicios de cafetería553300001

Actividad por año

Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2017: 48 k € (1 lic.)48 k €(1 lic.)20172019: 41 k € (5 lic.)41 k €(5 lic.)20192020: 1 k € (1 lic.)1 k €(1 lic.)20202021: 22 k € (1 lic.)22 k €(1 lic.)20212022: 60 k € (4 lic.)60 k €(4 lic.)20222023: 128 k € (15 lic.)128 k €(15 lic.)20232024: 36 k € (10 lic.)36 k €(10 lic.)20242025: 148 k € (16 lic.)148 k €(16 lic.)20252026: 99 k € (14 lic.)99 k €(14 lic.)2026

Licitaciones ganadas por SKYLINE NIGHTS SL

Ver todas →
Ver 19 másVer menos

Organismos que adjudican a SKYLINE NIGHTS SL

Ver 5 másVer menos

Dónde trabaja SKYLINE NIGHTS SL

Comunidad autónomaLicitaciones
Aragón27
Cataluña21
Comunidad de Madrid4
Galicia3
Comunidad Valenciana3
Asturias2
Cantabria1
Extremadura1
Castilla y León1
Región de Murcia1
Castilla-La Mancha1

Empresas similares a SKYLINE NIGHTS SL

Tipos de contrato (licitaciones)

Patrimonial: 29.9%Concesión de Servicios: 26.9%Servicios: 20.9%Administrativo especial: 19.4%Otros: 1.5%Privado: 1.5%
  • Patrimonial29.9%
  • Concesión de Servicios26.9%
  • Servicios20.9%
  • Administrativo especial19.4%
  • Otros1.5%
  • Privado1.5%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoLicitacionesImporte
Patrimonial 20168.653 €
Concesión de Servicios 18213.770 €
Servicios 14118.880 €
Administrativo especial 1378.393 €
Otros 10 €
Privado 13.325 €

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Licitaciones por rango de presupuesto
< 10k: 5353< 10k10k – 50k: 131310k – 50k50k – 200k: 1150k – 200k
Ver el detalle por rango
Rango de presupuestoLicitaciones
< 10.000 € 53
10.000 – 50.000 € 13
50.000 – 200.000 € 1

Palabras clave

llicènciainstalacionespabellónmotivocontractepúblicoatorgamentespecialpúblicfestafoodserveiscomúnobjecteinstalaciónexplotacióplaçacelebracióndíasinstalarserveieventosplazabarrasbarraexplotacióntruckdominigastronòmicafiestaszonadurantdominiogestióautorizacióntemporalmajormunicipalpatronalesconsistente

Contratos menores de SKYLINE NIGHTS SL por año

Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2021: 9 k € (3 menores)9 k €(3 menores)20212023: 14 k € (3 menores)14 k €(3 menores)20232025: 50 € (1 menores)50 €(1 menores)2025
Ver el detalle por año
AñoContratos menoresImporte
202138.990 €
2023313.552 €
2025150 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Privado: 57.1%Servicios: 42.9%
  • Privado57.1%
  • Servicios42.9%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoContratos menoresImporte
Privado 49.356 €
Servicios 313.236 €

Organismos que más contratos menores adjudican a SKYLINE NIGHTS SL

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana SKYLINE NIGHTS SL?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de SKYLINE NIGHTS SL, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.