El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

cdp 42/2025-sevilla-concesión de dominio público para la instalación, mantenimiento y explotación de máquinas expendedoras en los centros del área de gestión sanitaria sur de sevilla, adscrita a la central provincial de compras de sevilla, perteneciente al servicio andaluz de salud, en régimen de concurrencia.

Expediente +6.624XN28 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de patrimonial convocada por Servicio Andaluz de Salud (Sevilla). Con valor estimado de 76.391 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-04-08. Expediente +6.624XN28.

Importes y cifras

76.391 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
+6.624XN28
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Patrimonial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
60 meses
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2026-03-31
Fin de presentación de ofertas
2026-04-08

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-03-31

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →