El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

c.c.a.: (+6.+1qhx+x)cbam 1118/2023 air liquide healthcare españa/01 contratación mixta del suministro de gases medicinales, gases productos sanitarios e industriales, así como del arrendamiento y mantenimiento de instalaciones de producción de gases y vacío, y otros servicios complementarios, a los centros adscritos a la central provincial de compras de málaga, mediante acuerdo marco con un único empresario por procedimento abierto

Expediente CNTR 2024 0000497363 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de suministros convocada por Servicio Andaluz de Salud (Málaga). Con valor estimado de 5.710.343 €. Procedimiento otros. Expediente CNTR 2024 0000497363.

Importes y cifras

5.710.343 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CNTR 2024 0000497363
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2024-11-21

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
AIR LIQUIDE HEALTHCARE ESPAÑA S.L. Formalizado 5.710.343 € 2024-05-23

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-21

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →