El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Arrendamiento de dispositivos de impresión, copia y escaneo, así como su gestión, con destino al Departamento de Salud y a los centros adscritos al Departamento de Salud de Castellón

Expediente CBAM1345/2024 · Departamento de Salud de Castellón. Dirección Económica-Gerencia

Licitación pública de suministros convocada por Departamento de Salud de Castellón. Dirección Económica-Gerencia (Castellón/Castelló). Con valor estimado de 1.552.792 € y presupuesto de 1.878.878 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente CBAM1345/2024.

Importes y cifras

1.552.792 €
Valor estimado
1.878.878 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CBAM1345/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Departamento de Salud de Castellón. Dirección Económica-Gerencia
Tipo de contrato
Suministros · Alquiler
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló

Fechas clave

Publicación
2024-09-03

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor segun AM 566 Bis 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
UTE Atos-Ricoh Formalizado 1.552.792 € 2024-08-30

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-09-03
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-01-03
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Departamento de Salud de Castellón. Dirección Económica-Gerencia

Ver el órgano →