Aprovechamiento cinegético de los puestos palomeros del Coto de caza VI-10.143.
Expediente 2/2024 - Coto de caza · Pleno
Licitación pública de privado convocada por Pleno (Araba/Álava). Con valor estimado de 14.591 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-26. Expediente 2/2024 - Coto de caza.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2/2024 - Coto de caza
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Pleno
- Tipo de contrato
- Privado
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 4 años
- Lugar de ejecución
- Araba/Álava
Fechas clave
- Publicación
- 2024-07-10
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-07-26
Códigos CPV
- 15119300Caza
Lotes (2)
| Lote | Objeto | Presupuesto | CPV |
|---|---|---|---|
| 471937 | Aprovechamiento cinegético de los puestos palomeros del Coto de caza VI-10.143. | — | — |
| 471938 | Aprovechamiento cinegético de los puestos palomeros del Coto de Caza VI-10.143. | — | — |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil de contratante | Anuncio de Licitación | 2024-07-10 |
| Perfil de contratante | Anuncio de Licitación | 2024-07-22 |
| Perfil de contratante | Anuncio de Licitación | 2024-07-26 |
Ubicación geográfica
- Álava, País Vasco
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Pleno
Ver el órgano →- Aprovechamiento cinegético delos puestos palomeros del Coto de caza VI-10.143. EvaluaciónPublicada: 2024-08-21
- Aprovechamiento cinegético de los puestos palomeros del Coto de caza VI-10.143. EvaluaciónPublicada: 2024-05-27
- Licitación del servicio de Trabajos de jardinería, mantenimiento, limpieza de los edificios municipales y otros servicios a realizar para el Ayuntamiento de Lagrán. EvaluaciónPublicada: 2023-12-19