El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Actividades Musicales Formativas (Escuela de Música) Cursos 2024-2025 y 2025-2026 con posibilidad de prórroga de un curso

Expediente 206/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Zuera

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Zuera (Zaragoza). Con valor estimado de 302.400 € y presupuesto de 201.600 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-08. Expediente 206/2024.

Importes y cifras

302.400 €
Valor estimado
201.600 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
206/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Zuera
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de educación y formación profesional
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 años
Lugar de ejecución
Zaragoza

Fechas clave

Publicación
2024-02-22
Fin de presentación de ofertas
2024-03-08
Disponibilidad de documentos
2024-03-07

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 49.0
Cuantificables Automáticamente Mejora 6.0
Juicio de Valor Proyecto Técnico de Organización del Servicio 45.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
UNIGES-3 - CONSULTORIA CULTURAL, TECNOLOGICA, MEDIOAMBIENTAL Y FORMATIVA. Formalizado 33 € 2024-07-10

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-02-22
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-02-22
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Zuera

Ver el órgano →