El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

2024/29622 cca.q-vxh7 servicio de mantenimiento del equipo quirúrgico robotizado da vinci xi del hospital universitario puerta del mar de cadiz, adscrito a la central provincial de compras de cadiz, perteneciente al servicio andaluz de salud, mediante procedimiento negociado sin publicidad, por exclusividad con la empresa -abex excelencia robótica sl. expte. siglo. 0001048/2023

Expediente CONTR 2024 0000029622 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de servicios convocada por Servicio Andaluz de Salud (Cádiz). Con valor estimado de 725.000 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-02-15. Expediente CONTR 2024 0000029622.

Importes y cifras

725.000 €
Valor estimado
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2024 0000029622
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2024-01-15
Fin de presentación de ofertas
2024-02-15

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 robot quirúrgico-da vinci

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ABEX-EXCELENCIA ROBOTICA SL · Lote 1 Adjudicado 290.000 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-01-15
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-04-08

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →