Pietradefusi
Riferimento: 80005290640
30
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.827.906 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- comune.pietradefusi@asmepec.it
- Telefono
- +39 0825962090
- Sito web
- http://www.comune.pietradefusi.av.it
- Indirizzo
- P.zza Municipio 1
Ultime gare
- manifestazioni estive
- Affidamento diretto del servizio di trasporto e conferimento del rifiuto organico/umido (CER 20.01.08)
- APPALTO INTEGRATO (ART. 44 D.LGS. 36/2023) PER I LAVORI DI ADEGUAMENTO DELL'EX EDIFICIO SCOLASTICO SITO IN VIA POTENZA DA DESTINARSI A RESIDENZA SOCIALE, CON ADEGUAMENTO AGLI STANDARD NZEB – CONTRATTO DI PRESTAZIONE ENERGETICA (EPC) – D.M. 07.08.2025 CONTO TERMICO 3.0 – DURATA 5 ANNI
- Manutenzione straordinaria al campetto di calcetto polivalente \"san Giuseppe\" e area parcheggio dentecane
- ROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO INTEGRATO (ART. 44 D.LGS. 36/2023) PER LA PROSECUZIONE E IL COMPLETAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO DELLA CASA COMUNALE CON ADEGUAMENTO AGLI STANDARD NZEB – CONTRATTO DI PRESTAZIONE ENERGETICA (EPC) – D.M. 07.08.2025 CONTO TERMICO 3.0 – DURATA 5 ANNI – CONTINUAZIONE CUP: C42B20000090002
- affidamento diretto transitorio del servizio di igiene urbana nelle more dell’aggiudicazione della procedura aperta triennale
- SERVIZIO INTEGRATO DI IGIENE URBANA DEL COMUNE DI PIETRADEFUSI (AV) – APPALTO INTEGRATO – DURATA TRIENNALE (2026-2028)
- manutenzione depuratori
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, MEDIANTE PROJECT FINANCING, AI SENSI DELL'ART. 193 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON DIRITTO DI PRELAZIONE IN FAVORE DEL PROMOTORE, DELLA PROGETTAZIONE, COSTRUZIONE E GESTIONE ECONOMICO-FUNZIONALE DI UN TEMPLIO CIMERARIO COMUNALE DI PIETRADEFUSI Loc S.Angelo
- LAVORI DI REALIZZAZIONE ASILO NIDO NELL’AMBITO DEL PNNR, MISSIONE 4 – ISTRUZIONE E RICERCA – COMPONENTE 1 – POTENZIAMENTO DELL’OFFERTA DEI SERVIZI DI ISTRUZIONE: DAGLI ASILI NIDO ALLE UNIVERSITÀ – INVESTIMENTO 1.1: “PIANO PER ASILI NIDO E SCUOLE DELL’INFANZIA E SERVIZI DI EDUCAZIONE E CURA PER LA PRIMA INFANZIA”, FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA – NEXT GENERATION -
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.