ROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO INTEGRATO (ART. 44 D.LGS. 36/2023) PER LA PROSECUZIONE E IL COMPLETAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO DELLA CASA COMUNALE CON ADEGUAMENTO AGLI STANDARD NZEB – CONTRATTO DI PRESTAZIONE ENERGETICA (EPC) – D.M. 07.08.2025 CONTO TERMICO 3.0 – DURATA 5 ANNI – CONTINUAZIONE CUP: C42B20000090002
Stazione appaltante: Pietradefusi
- Pubblicato
- 11 giugno 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 10 luglio 2026, 18:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- c0bcf93e6948489d9a07b9d696383346
- Riferimento
- 6f60514f-5b42-4f0d-8052-8c0e887d78d6
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
ROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO INTEGRATO (ART. 44 D.LGS. 36/2023) PER LA PROSECUZIONE E IL COMPLETAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO DELLA CASA COMUNALE CON ADEGUAMENTO AGLI STANDARD NZEB – CONTRATTO DI PRESTAZIONE ENERGETICA (EPC) – D.M. 07.08.2025 CONTO TERMICO 3.0 – DURATA 5 ANNI – CONTINUAZIONE CUP: C42B20000090002
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Pietradefusi
- manifestazioni estive
- Affidamento diretto del servizio di trasporto e conferimento del rifiuto organico/umido (CER 20.01.08)
- APPALTO INTEGRATO (ART. 44 D.LGS. 36/2023) PER I LAVORI DI ADEGUAMENTO DELL'EX EDIFICIO SCOLASTICO SITO IN VIA POTENZA DA DESTINARSI A…
- Manutenzione straordinaria al campetto di calcetto polivalente \"san Giuseppe\" e area parcheggio dentecane
- affidamento diretto transitorio del servizio di igiene urbana nelle more dell’aggiudicazione della procedura aperta triennale
- SERVIZIO INTEGRATO DI IGIENE URBANA DEL COMUNE DI PIETRADEFUSI (AV) – APPALTO INTEGRATO – DURATA TRIENNALE (2026-2028)
- manutenzione depuratori
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, MEDIANTE PROJECT FINANCING, AI SENSI DELL'ART. 193 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON…
- LAVORI DI REALIZZAZIONE ASILO NIDO NELL’AMBITO DEL PNNR, MISSIONE 4 – ISTRUZIONE E RICERCA – COMPONENTE 1 – POTENZIAMENTO DELL’OFFERTA DEI…
- LAVORI DI REALIZZAZIONE ASILO NIDO NELL'AMBITO DEL PNNR, MISSIONE 4 ISTRUZIONE E RICERCA COMPONENTE 1 POTENZIAMENTO DELLOFFERTA DEI SERVIZI…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 10 luglio 2026, 18:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Pietradefusi (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.