CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI COMUNI DI SALSOMAGGIORE TERME E FIDENZA
Riferimento: CFAVCP-0001C27
57
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
66.410.411 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- cuc@postacert.comune.salsomaggiore-terme.pr.it
- Telefono
- 0524580132
Ultime gare
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DELL'AREA A RISCHIO IDROGEOLOGICO DEL CIMITERO DI SICCOMONTE E RELATIVO RIPRISTINO STRUTTURALE
- ABBONAMENTO TRIENNALE ALLA PIATTAFORMA "APPALTI&CONTRATTI ACADEMY"
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI BONIFICA RELATIVI A “SITO DI INTERESSE NAZIONALE DI FIDENZA (PR) (DM 468/2001 ED ACCORDO DI PROGRAMMA QUADRO 8 APRILE 2008 E ACCORDO DI PROGRAMMA 30 LUGLIO 2019). SUB AREA EX CARBOCHIMICA – – II STRALCIO FUNZIONALE”
- Procedura telematica aperta per L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA - RAMI VARI - PER CONTO DEL COMUNE DI FIDENZA PERIODO 31/12/2024 - 31/12/2029
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI BONIFICA RELATIVI A “SITO DI INTERESSE NAZIONALE DI FIDENZA (PR) (DM 468/2001 ED ACCORDO DI PROGRAMMA QUADRO 8 APRILE 2008 E ACCORDO DI PROGRAMMA 30 LUGLIO 2019). SUB AREA EX CARBOCHIMICA – – II STRALCIO FUNZIONALE”
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI BONIFICA RELATIVI A “SITO DI INTERESSE NAZIONALE DI FIDENZA (PR) (DM 468/2001 ED ACCORDO DI PROGRAMMA QUADRO 8 APRILE 2008 E ACCORDO DI PROGRAMMA 30 LUGLIO 2019). SUB AREA EX CARBOCHIMICA – – II STRALCIO FUNZIONALE”
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI BONIFICA RELATIVI A “SITO DI INTERESSE NAZIONALE DI FIDENZA (PR) (DM 468/2001 ED ACCORDO DI PROGRAMMA QUADRO 8 APRILE 2008 E ACCORDO DI PROGRAMMA 30 LUGLIO 2019). SUB AREA EX CARBOCHIMICA – – II STRALCIO FUNZIONALE”
- PROCEDURA NEGOZIATA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI INTERVENTO DI MIGLIORAMENTO SISMICO, RIFACIMENTO COPERTURA E RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DELLA SCUOLA PRIMARIA D’ANNUNZIO II STRALCIO. STRALCIO II CUP I56F23000370002 FINANZIAMENTO PR-FESR 2021/2027
- PROCEDURA NEGOZIATA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA DEL COMUNE DI SALSOMAGGIORE TERME PER UN PERIODO DI CINQUE ANNI
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI ALIMENTI E BEVANDE “TERZO TEMPO” PRESSO IL COMPLESSO SPORTIVO “STADIO FRANCANI-PALESTRA GERINI” SALSOMAGGIORE TERME
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.