MenoPiù
ANCONA ENERGY
- Paese
- Italia
- Riferimento
- 02704830427
Ti interessano gare come quelle che vince ANCONA ENERGY? Ricevi via email le prossime gare pubbliche in Italia negli stessi settori e dagli stessi committenti. Gratis, senza carta di credito.
Attività di ANCONA ENERGY negli appalti pubblici
8
Gare vinte
1.007.105 €
Totale aggiudicato
8
Aggiudicazioni (lotti inclusi)
149.900 €
Importo mediano
Per settore (CPV)
| Codice CPV | Aggiudicazioni |
|---|---|
| Lavori di riparazione 45453100 | 1 |
Attività per anno
Aggiudicazioni recenti
Apri in El Vínculo →- LAVORI DI PRONTO INTERVENTO PROVINCIA DI ANCONA ANNO 2026 - ANCONA ENERGY 149.900 €5 marzo 2026
- LAVORI DI PRONTO INTERVENTO PROVINCIA DI ANCONA ANNO 2026 - ANCONA ENERGY 149.900 €4 marzo 2026
- LAVORI PRONTO INTERVENTO PROVINCIA DI ANCONA ANNO 2026 - ANCONA ENERGY 149.900 €3 marzo 2026
- LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA, DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA E DI PRONTO INTERVENTO AGLI IMPIANTI IDRAULICO-SANITARI DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE IN PROPRIETA' O IN GESTIONE ALL'ERAP MARCHE PRESIDIO DI ANCONA RELATIVI ALLA CATEGORIA OS3 - ANNO 2026 149.999 €19 gennaio 2026
- LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA, DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA E DI PRONTO INTERVENTO AGLI IMPIANTI TERMICI E DI CONDIZIONAMENTO DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE IN PROPRIETA' O IN GESTIONE ALL'ERAP MARCHE PRESIDIO DI ANCONA RELATIVI ALLA CATEGORIA OS28 - ANNO 2026 149.999 €16 gennaio 2026
- LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA, DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA E DI PRONTO INTERVENTO AGLI EDIFICI CIVILI DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE IN PROPRIETA O IN GESTIONE ALLERAP MARCHE PRESIDIO DI ANCONA RELATIVI ALLA CATEGORIA OG1 - ANNO 2026 149.999 €15 gennaio 2026
- RIATTAMENTO ALLOGGIO VI GIANFRANCESCHI 1/A ANCONA FABB. 0170ALL.2350 7.408 €24 ottobre 2024
- LAVORI DI PRONTO INTERVENTO ANNO 2024 - ANCONA ENERGY 100.000 €15 marzo 2024
Stazioni appaltanti che aggiudicano a ANCONA ENERGY
Per regione
| Luogo di esecuzione | Aggiudicazioni |
|---|---|
| Marche | 2 |
Per fascia di importo
Parole chiave
erapalloggioprovinciagestionecategoriapresidiogianfranceschiinterventoimpiantisanitaristraordinariacondizionamentoallerapmarcheproprietamanutenzioneidraulicoriattamentotermiciallaos28immobiliare0170allcivilifabbagliannoedificiprontopatrimonio
Come posso venire a sapere di gare come quelle che vince ANCONA ENERGY?
Crea un account su el-vinculo.com: ti offriamo un mese gratuito e la creazione dei filtri della tua impresa — tipo di contratto, codici CPV, importo e territorio — per essere il primo a sapere quando escono nuove gare in Italia negli stessi codici CPV e dagli stessi committenti. Ti avvisiamo via email appena ne viene pubblicata una in linea con il tuo profilo, con tutto il termine davanti per preparare l'offerta.
Esplora altre gare
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.