El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA. PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA MESSA IN SICUREZZA PAVIMENTAZIONI STRADALI IN ASFALTO NELLA VIABILITA INTERQUARTIERE E SECONDARIA. LOTTO 1 LLPP OPI 2024/016 CUP H97H24001590004 QUARTIERI 1-3-5 LOTTO 2 LLPP OPI 2024/016-001 CUP H97H24001600004 QUARTIERI 2-4-6.

Stazione appaltante: Provincia di Padova

Pubblicato
20 novembre 2024
Termine di presentazione delle offerte
5 dicembre 2024, 12:00
Documenti
1
Numero dell'avviso
1848f5345da946aeb1ccecbfc0d9a84b
Riferimento
bde8e2dd-7a52-4d92-a626-efd79aa1da29
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA. PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA MESSA IN SICUREZZA PAVIMENTAZIONI STRADALI IN ASFALTO NELLA VIABILITA INTERQUARTIERE E SECONDARIA. LOTTO 1 LLPP OPI 2024/016 CUP H97H24001590004 QUARTIERI 1-3-5 LOTTO 2 LLPP OPI 2024/016-001 CUP H97H24001600004 QUARTIERI 2-4-6.

Lotti (2)

LottoDescrizioneCodice CPVImporto
1 LOTTO 1 LLPP OPI 2024/016 CUP H97H24001590004 QUARTIERI 1-3-5
2 LOTTO 2 LLPP OPI 2024/016-001 CUP H97H24001600004 QUARTIERI 2-4-6

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Padova

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 5 dicembre 2024, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Padova (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.