El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PER MESSA IN SICUREZZA PAVIMENTAZIONI STRADALI IN ASFALTO NELLA VIABILITA PRINCIPALE LOTTO 1: LLPP OPI 2024/015 CUP H97H24001570004 TANGENZIALI E BRETELLE DI COLLEGAMENTO LOTTO 2: LLPP OPI 2024/015-001 CUP H97H24001580004 ASSI PRINCIPALI DELLA VIABILITA' CITTADINA E AREE ZIP NORD

Stazione appaltante: Provincia di Padova

Pubblicato
19 novembre 2024
Termine di presentazione delle offerte
4 dicembre 2024, 12:00
Documenti
1
Numero dell'avviso
936efdb75d2a43d8a505828b3e74c719
Riferimento
d9a4567a-d744-4285-936c-170032b1d269
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PER MESSA IN SICUREZZA PAVIMENTAZIONI STRADALI IN ASFALTO NELLA VIABILITA PRINCIPALE LOTTO 1: LLPP OPI 2024/015 CUP H97H24001570004 TANGENZIALI E BRETELLE DI COLLEGAMENTO LOTTO 2: LLPP OPI 2024/015-001 CUP H97H24001580004 ASSI PRINCIPALI DELLA VIABILITA' CITTADINA E AREE ZIP NORD

Lotti (2)

LottoDescrizioneCodice CPVImporto
1 LOTTO 1: LLPP OPI 2024/015 CUP H97H24001570004 TANGENZIALI E BRETELLE DI COLLEGAMENTO
2 LOTTO 2: LLPP OPI 2024/015-001 CUP H97H24001580004 ASSI PRINCIPALI DELLA VIABILIT CITTADINA E AREE ZIP NORD

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Padova

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 4 dicembre 2024, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Padova (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.