STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI CINQUE ACCORDI QUADRO TRIENNALI AI SENSI DELL'ART. 59 DEL D.LGS 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA DELLA SEGNALETICA STRADALE. LLPP MTM 2024_004_001 LOTTO 1 SEGNALETICA ORIZZONTALE ZONA NORD LLPP MTM 2024_004_002 LOTTO 2 SEGNALETICA ORIZZONTALE ZONA SUD LLPP MTM 2024_004_003 LOTTO 3 SEGNALETICA VERTICALE ZONA NORD LLPP MTM 2024_004_004 LOTTO 4 SEGNALETICA VERTICALE ZONA SUD LLPP MTM 2024_004_005 LOTTO 5 SEGNALETICA ORIZZONTALE E VERTICALE IN ZTL
Stazione appaltante: Provincia di Padova
- Pubblicato
- 6 maggio 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 27 maggio 2025, 12:00
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 2e38aca2667f40938988a73d2b00fdba
- Riferimento
- c2c18263-e0a6-4f3c-8443-c8b32933e758
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI CINQUE ACCORDI QUADRO TRIENNALI AI SENSI DELL'ART. 59 DEL D.LGS 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA DELLA SEGNALETICA STRADALE. LLPP MTM 2024_004_001 LOTTO 1 SEGNALETICA ORIZZONTALE ZONA NORD LLPP MTM 2024_004_002 LOTTO 2 SEGNALETICA ORIZZONTALE ZONA SUD LLPP MTM 2024_004_003 LOTTO 3 SEGNALETICA VERTICALE ZONA NORD LLPP MTM 2024_004_004 LOTTO 4 SEGNALETICA VERTICALE ZONA SUD LLPP MTM 2024_004_005 LOTTO 5 SEGNALETICA ORIZZONTALE E VERTICALE IN ZTL
Lotti (5)
| Lotto | Descrizione | Codice CPV | Importo |
|---|---|---|---|
| 1 | LLPP MTM 2024_004_001 LOTTO 1 SEGNALETICA ORIZZONTALE ZONA NORD | — | — |
| 2 | LLPP MTM 2024_004_002 LOTTO 2 SEGNALETICA ORIZZONTALE ZONA SUD | — | — |
| 3 | LLPP MTM 2024_004_003 LOTTO 3 SEGNALETICA VERTICALE ZONA NORD | — | — |
| 4 | LLPP MTM 2024_004_004 LOTTO 4 SEGNALETICA VERTICALE ZONA SUD | — | — |
| 5 | LOTTO 5: LLPP MTM_005-05 VERTICALE E ORIZZONTALE ZTL | — | — |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Provincia di Padova
- STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI MONTEGROTTO TERME PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DEGLI IMPIANTI…
- STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO (PD). GARA EUROPEA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI…
- STAZIONE APPALTANTE PER L'ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE EUGANEO DI ESTE. GARA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE DEL…
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL PIANO TERRA DELL'ISTITUTO TECNICO G. MARCONI DI PADOVA - CUP G92B25002180003
- SP25 - SP60 - REALIZZAZIONE DI UNA ROTATORIA IN LOCALITA' CROCE A TEOLO, ALL'INCROCIO TRA S.P. 25 "DEL CASTELLETTO" E S.P. 60 "DI…
- Lavori di manutenzione straordinaria delle strutture prefabbricate presenti presso l'istituto agrario Duca degli Abruzzi di Padova. CUP:…
- Redazione dello studio del traffico sugli sviluppi infrastrutturali volti al miglioramento e fluidificazione del traffico veicolare del…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DENOMINATI LAVORI DI BONIFICA PAVIMENTI IN VINIL - AMIANTO ISTITUTO EINAUDI DI PADOVA CUP…
- STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI RUBANO. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE ASFALTATURE…
- AFFIDAMENTO FORNITURA DI n. 1 CARRELLO ELEVATORE ELETTRICO A BATTERIA IONI DI LITIO E PORTATA kg 2500
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 27 maggio 2025, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Provincia di Padova (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.