STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI QUATTRO ACCORDI QUADRO TRIENNALI AI SENSI DELLART. 59 DEL D.LGS36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE PAVIMENTAZIONI STRADALI LLPP OPI 2024/004 CUP H97H23001990004 LOTTO 1 VIABILITA' PRINCIPALE - TANGENZIALI E BRETELLE DI COLLEGAMENTO LOTTO 2 VIABILITA' PRINCIPALE - ASSI PRINCIPALI DELLA VIABILIT CITTADINA E AREE Z.I.P. NORD LLPP OPI 2024/005 - CUP H97H23002000004 LOTTO 3 VIABILITA' INTERQUARTIERE E SECONDARIA QUARTIERI 1-3-5 LOTTO 4 VIABILITA' INTERQUARTIERE E SECONDARIA QUARTIERI 2-4-6
Stazione appaltante: Provincia di Padova
- Pubblicato
- 2 maggio 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 4 giugno 2025, 12:00
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 9b233fde4c6f442cbb6cce311f49f170
- Riferimento
- a5765deb-c911-48a3-8eaf-b613bc4e00c6
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI QUATTRO ACCORDI QUADRO TRIENNALI AI SENSI DELLART. 59 DEL D.LGS36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE PAVIMENTAZIONI STRADALI LLPP OPI 2024/004 CUP H97H23001990004 LOTTO 1 VIABILITA' PRINCIPALE - TANGENZIALI E BRETELLE DI COLLEGAMENTO LOTTO 2 VIABILITA' PRINCIPALE - ASSI PRINCIPALI DELLA VIABILIT CITTADINA E AREE Z.I.P. NORD LLPP OPI 2024/005 - CUP H97H23002000004 LOTTO 3 VIABILITA' INTERQUARTIERE E SECONDARIA QUARTIERI 1-3-5 LOTTO 4 VIABILITA' INTERQUARTIERE E SECONDARIA QUARTIERI 2-4-6
Lotti (4)
| Lotto | Descrizione | Codice CPV | Importo |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1: LLPP OPI 2024/004 CUP H97H23001990004 TANGENZIALI E BRETELLE DI COLLEGAMENTO | — | — |
| 2 | LOTTO 1: LLPP OPI 2024/004 CUP H97H23001990004 ASSI PRINCIPALI DELLA VIABILITA' CITTADINA E AREE Z.I.P. NORD | — | — |
| 3 | LOTTO 1: LLPP OPI 2024/005 CUP H97H23002000004 VIABILITA' INTERQUARTIERE E SECONDARIA QUARTIERI 1-3-5 | — | — |
| 4 | LOTTO 1: LLPP OPI 2024/005 CUP H97H23002000004 VIABILITA' INTERQUARTIERE E SECONDARIA QUARTIERI 2-4-6 | — | — |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Provincia di Padova
- STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI MONTEGROTTO TERME PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DEGLI IMPIANTI…
- STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO (PD). GARA EUROPEA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI…
- STAZIONE APPALTANTE PER L'ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE EUGANEO DI ESTE. GARA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE DEL…
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL PIANO TERRA DELL'ISTITUTO TECNICO G. MARCONI DI PADOVA - CUP G92B25002180003
- SP25 - SP60 - REALIZZAZIONE DI UNA ROTATORIA IN LOCALITA' CROCE A TEOLO, ALL'INCROCIO TRA S.P. 25 "DEL CASTELLETTO" E S.P. 60 "DI…
- Lavori di manutenzione straordinaria delle strutture prefabbricate presenti presso l'istituto agrario Duca degli Abruzzi di Padova. CUP:…
- Redazione dello studio del traffico sugli sviluppi infrastrutturali volti al miglioramento e fluidificazione del traffico veicolare del…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DENOMINATI LAVORI DI BONIFICA PAVIMENTI IN VINIL - AMIANTO ISTITUTO EINAUDI DI PADOVA CUP…
- STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI RUBANO. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE ASFALTATURE…
- AFFIDAMENTO FORNITURA DI n. 1 CARRELLO ELEVATORE ELETTRICO A BATTERIA IONI DI LITIO E PORTATA kg 2500
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 4 giugno 2025, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Provincia di Padova (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.