Procedura telematica aperta per l’appalto dei lavori di efficientamento energetico del teatro comunale, per conto del Comune di Urbania – Secondo Stralcio – FONDO DI ROTAZIONE – AREA TEMATICA 06 – LINEA INTERVENTO 06.01 - CUP: I23I25000090007.
Stazione appaltante: COMUNE DI FANO
- Pubblicato
- 3 luglio 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 20 luglio 2026, 07:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- e0a658c024b446c695c8115c94397e15
- Riferimento
- 42e69cd1-5d81-4b9d-893e-4be731da1293
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Procedura telematica aperta per l’appalto dei lavori di efficientamento energetico del teatro comunale, per conto del Comune di Urbania – Secondo Stralcio – FONDO DI ROTAZIONE – AREA TEMATICA 06 – LINEA INTERVENTO 06.01 - CUP: I23I25000090007.
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI FANO
- Affidamento servizio di seconda accoglienza MSNA nell'ambito della Rete SAI Mesi 2
- AVVISO PUBBLICO PER LA MANIFESTAZIONE D’INTERESSE A PARTECIPARE ALLA SELEZIONE PERPER L’AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE IN USO E GESTIONE DEL…
- Affidamento diretto dei servizi inerenti l’accoglienza dei cori partecipanti alla cinquantatreesima edizione (anno 2026) dell’Incontro…
- Affidamento dei servizi inerenti la progettazione artistica, la programmazione e l’organizzazione generale ed operativa della…
- AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE IN USO E GESTIONE DEL CAMPO SPORTIVO COMUNALEDENOMINATO “FRUSAGLIA”, SITO IN FANO, VIALE FRUSAGLIA, PRIVO DI…
- Fornitura di materiali e servizi necessari all’implementazione dell’azione pilota del Comune di Fano “Misure di conservazione e tutela…
- Gara europea a procedura telematica aperta per l'appalto del servizio di ristorazione collettiva a ridotto impatto ambientale presso nido…
- AVVISO PUBBLICO di manifestazione d’interesse per procedura comparativa ai sensi del D.Lgs. 117/2017, riservata ad Associazioni di…
- Richiesta di preventivo per il servizio di manutenzione, assistenza specialistica e supporto evolutivo del sistema di Telefonia Voip del…
- Fornitura di materiali e servizi necessari all’implementazione dell’azione pilota del Comune di Fano “Misure di conservazione e tutela…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 20 luglio 2026, 07:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI FANO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.