COMUNE DI FANO
Riferimento: 00127440410
521
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
55.504.712 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- comune.fano.contratti@emarche.it
- Telefono
- 0721 8871
- Sito web
- http://www.comune.fano.pu.it
- Indirizzo
- Via San Francesco D'Assisi, 76
Ultime gare
- Affidamento servizio di seconda accoglienza MSNA nell'ambito della Rete SAI Mesi 2
- AVVISO PUBBLICO PER LA MANIFESTAZIONE D’INTERESSE A PARTECIPARE ALLA SELEZIONE PERPER L’AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE IN USO E GESTIONE DEL CAMPO SPORTIVO COMUNALEDI GIMARRA, SITO IN FANO IN VIA G.CENA, PRIVO DI RILEVANZA ECONOMICA .
- Affidamento diretto dei servizi inerenti l’accoglienza dei cori partecipanti alla cinquantatreesima edizione (anno 2026) dell’Incontro Internazionale Polifonico “Città di Fano” che si terrà dal 28 agosto al 6 settembre 2026.
- Affidamento dei servizi inerenti la progettazione artistica, la programmazione e l’organizzazione generale ed operativa della cinquantatreesima edizione (anno 2026) dell’Incontro Internazionale Polifonico “Città di Fano” che si terrà dal 28 agosto al 6 settembre 2026.
- AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE IN USO E GESTIONE DEL CAMPO SPORTIVO COMUNALEDENOMINATO “FRUSAGLIA”, SITO IN FANO, VIALE FRUSAGLIA, PRIVO DI RILEVANZA ECONOMICA .
- Gara europea a procedura telematica aperta per l'appalto del servizio di ristorazione collettiva a ridotto impatto ambientale presso nido d’infanzia, scuola dell’infanzia, scuola primaria e secondaria di primo grado, e presso struttura "La Casa del Sole" - RD3 e "Il Posto delle Viole" SRDISI2 per conto del Comune di Fermignano.
- Fornitura di materiali e servizi necessari all’implementazione dell’azione pilota del Comune di Fano “Misure di conservazione e tutela dell’habitat e dei siti di nidificazione del Fratino (Charadrius alexandrinus)” da realizzarsi nell’ambito del progetto “ASPEH – Adriatic SPEcies and Habitats of coastal areas“, finanziato dal Programma di cooperazione territoriale Interreg Italia–Croazia 2021-2027 CUP: E33I24000130006
- AVVISO PUBBLICO di manifestazione d’interesse per procedura comparativa ai sensi del D.Lgs. 117/2017, riservata ad Associazioni di Promozione Sociale ( APS ) e le Organizzazioni di Volontariato (ODV), iscritte nel registro unico del Terzo Settore, per la stipula della convenzione per la gestione dell’attività di accompagnamento, custodia, vigilanza casa-scuola-casa degli alunni delle scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo grado sugli scuolabus – Periodo: dal 14 settembre 2026 al 30 giugno 2029 (anni scolastici 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029 )
- Fornitura di materiali e servizi necessari all’implementazione dell’azione pilota del Comune di Fano “Misure di conservazione e tutela dell’habitat e dei siti di nidificazione del Fratino (Charadrius alexandrinus)” da realizzarsi nell’ambito del progetto “ASPEH – Adriatic SPEcies and Habitats of coastal areas“, finanziato dal Programma di cooperazione territoriale Interreg Italia–Croazia 2021-2027 CUP: E33I24000130006
- Richiesta di preventivo per il servizio di manutenzione, assistenza specialistica e supporto evolutivo del sistema di Telefonia Voip del Comune di Fano sulla piattaforma MePa per la durata di 36 mesi.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.