Procedura Negoziata per affidamento di Appalto integrato avente per oggetto progetto e lavori di “Costruzione di nuovo Nido Comunale mediante riqualificazione e riconversione di edificio esistente” – COMUNE di RIPALTA CREMASCA (CR) - PNRR
Stazione appaltante: CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Pubblicato
- 30 dicembre 2024
- Valore stimato
- 645.601 €
- Lotti
- 1
- Numero dell'avviso
- a47ee5fdf18a42c8bc899578bdf237b9
- Riferimento
- c52b920c-fa8f-4d61-8b92-fdc3dc468019
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Procedura Negoziata per affidamento di Appalto integrato avente per oggetto progetto e lavori di “Costruzione di nuovo Nido Comunale mediante riqualificazione e riconversione di edificio esistente” – COMUNE di RIPALTA CREMASCA (CR) - PNRR
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| IMPRESA EDILE DE CARLI ANDREA S.R.L. Unipersonale | 645.601 € | 30 dicembre 2024 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Impianto climatizzazione
- Fornitura sistema di illuminazione
- Fornitura arredamenti Sala e Uffici
- 414 - Canone 2026 manutenzione applicativi Halley Comune di Cremosano
- 432 - BUL + conn backup + Centralino - 48 mesi - ATTIVARE dal 01/01/2027 - Moscazzano
- 336 - Canone triennale 2026/2028 Comune di Quintano
- Fornitura impianto audio-video
- Gatso - Manutenzione e Noleggio 24 Mesi
- 388 - Canone 2026 applicativi Halley Comune di Spino d'Adda
- 395 - Canone 2026 applicativi Halley Comune di Annicco
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 645.601 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.