BANDO DI GARA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE GESTIONE DEL CANILE RIFUGIO COMPRENSORIALE
Stazione appaltante: CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Pubblicato
- 3 novembre 2025
- Valore stimato
- 283.156 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- fe39e557371140ed850ebf8884132305
- Riferimento
- a88070ed-8bf2-44f3-bb50-8bb33d8e8db1
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
BANDO DI GARA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE GESTIONE DEL CANILE RIFUGIO COMPRENSORIALE
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| ASSOCIAZIONE ZOOFILI CREMONESE | 283.156 € | 3 novembre 2025 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Impianto climatizzazione
- Fornitura sistema di illuminazione
- Fornitura arredamenti Sala e Uffici
- 414 - Canone 2026 manutenzione applicativi Halley Comune di Cremosano
- 432 - BUL + conn backup + Centralino - 48 mesi - ATTIVARE dal 01/01/2027 - Moscazzano
- 336 - Canone triennale 2026/2028 Comune di Quintano
- Fornitura impianto audio-video
- Gatso - Manutenzione e Noleggio 24 Mesi
- 388 - Canone 2026 applicativi Halley Comune di Spino d'Adda
- 395 - Canone 2026 applicativi Halley Comune di Annicco
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 283.156 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.