El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia Servizi

PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA E SEGMENTO DELLA SCUOLA PRIMARIA A.S. 2024/2025 (OTTOBRE 2024/7 GIUGNO 2025)

Stazione appaltante: COMUNE DI SELLIA MARINA

Pubblicato
6 agosto 2025
Valore stimato
170.623 €
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
90b8693a36e142a9b664c2367a002658
Riferimento
db3ddc8b-e044-4bc3-ae5f-7f68da5000db
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA E SEGMENTO DELLA SCUOLA PRIMARIA A.S. 2024/2025 (OTTOBRE 2024/7 GIUGNO 2025)

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
Sorico srl 170.623 € 6 agosto 2025

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di COMUNE DI SELLIA MARINA

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 170.623 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è COMUNE DI SELLIA MARINA (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.