COMUNE DI SELLIA MARINA
Riferimento: 00360710792
168
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
13.352.435 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Affidamento diretto mediante trattativa diretta sul MePA dei servizi di ingegneria e architettura relativi alla progettazione di fattibilità tecnico-economica, progettazione esecutiva e coordinamento della sicurezza in fase di progettazione per l'intervento di Demolizione e ricostruzione centro SUEM 118
- Incarico di consulenza scientifica e tecnica per la redazione del progetto relativo al Servizio di raccolta, trasporto, conferimento e gestione dei rifiuti solidi urbani e dei servizi complementari e attinenti
- SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA E SEGMENTO DELLA SCUOLA PRIMARIA A.S. 2026/2027
- Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’appalto del servizio trasporto scolastico per gli alunni della scuola Primaria e Secondaria di I grado –a.s.. 2026/2027 – a.s. 2027/2028
- Recupero e Rimozione Rifiuti
- CONCERTO DELL’ARTISTA PAOLO MENEGUZZI SERATA DEL 09 AGOSTO 2026 PRESSO LUNGOMARE DEL COMUNE DI SELLIA MARINA (CZ)
- Organizzazione tecnica evento "Le Tre Gocce - Identità da gustare" (Edizione 2026) in data 7/8/9 agosto 2026
- FORNITURA LIBRI DI TESTO PER LA SCUOLA PRIMARIA A.S. 2026/2027
- Lavori di somma urgenza conseguenti ad avaria cabina di trasformazione dei pozzi dell’acquedotto comunale, siti in Via Carrera. Ripristino cabina elettrica dei pozzi dell’acquedotto comunale tramite diagnostica e localizzazione del guasto, sostituzione cavi preesistenti, smontaggio e montaggio nuovo trasformatore di corrente, adeguamento impianto di terra
- Evento spettacolo artista Cecè Barretta per il 18.07.2026
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.