Procedura aperta per l'appalto del servizio di mensa scolastica del Comune di Tito (PZ) per il triennio scolastico 2024/2025 - 2025/2026 - 2026/2027
Stazione appaltante: CUC TITO
- Pubblicato
- 10 luglio 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 9 agosto 2024, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 8c243d5dc27f4b3a940d4f040e543c45
- Riferimento
- 499f8210-91b7-4bca-ba2c-902f3680da7a
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Procedura aperta per l'appalto del servizio di mensa scolastica del Comune di Tito (PZ) per il triennio scolastico 2024/2025 - 2025/2026 - 2026/2027
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di CUC TITO
- Avviso pubblico di indagine di mercato per l'acquisizione di manifestazioni di interesse finalizzate all'individuazione di operatori…
- Avviso pubblico di indagine di mercato per l'acquisizione di manifestazioni di interesse finalizzate all'individuazione di operatori…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di mensa scolastica per la Scuola dell'Infanzia, Primaria e Secondaria di I grado di Brienza
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio pubblico di igiene urbana: raccolta, trasporto e smaltimento dei rifiuti urbani nel…
- Procedura aperta, criterio dellofferta economicamente più vantaggiosa lavori di riqualificazione dellarea adiacente la pista del…
- Procedura aperta, criterio dellofferta economicamente più vantaggiosa lavori di riqualificazione dellarea adiacente la pista del…
- Lavori di riqualificazione dellarea adiacente la pista del Comprensorio sciistico Sellata-Pierfaone nel Comune di Abriola. II lotto- Nuova…
- Procedura aperta, criterio dellofferta economicamente più vantaggiosa lavori di riqualificazione dellarea adiacente la pista del…
- Procedura aperta, criterio dellofferta economicamente più vantaggiosa lavori di riqualificazione dellarea adiacente la pista del…
- Lavori di riqualificazione dellarea adiacente la pista del Comprensorio sciistico Sellata-Pierfaone nel Comune di Abriola. II lotto- Nuova…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 9 agosto 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è CUC TITO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.