El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

Procedura aperta per l'appalto del servizio di mensa scolastica del Comune di Satriano di Lucania (PZ) per il triennio scolastico 2024/2025 - 2025/2026 - 2026/2027

Stazione appaltante: CUC TITO

Pubblicato
19 settembre 2024
Termine di presentazione delle offerte
21 ottobre 2024, 12:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
ac590ede9d634f2184b2e1874628f813
Riferimento
2e8d1678-5a73-4105-922b-bc8673481391
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Procedura aperta per l'appalto del servizio di mensa scolastica del Comune di Satriano di Lucania (PZ) per il triennio scolastico 2024/2025 - 2025/2026 - 2026/2027

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di CUC TITO

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 21 ottobre 2024, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è CUC TITO (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.