Procedura aperta per l’affidamento dell’appalto integrato inerente alla redazione della progettazione esecutiva e all’esecuzione dei lavori - ex art. 44, comma 1 del d. lgs. 36/2023 – per il “Completamento della rete fognaria – Collettore Via San Nullo – I stralcio; collettore via Grotta dell’Olmo; collettore via Madonna del Pantano” nel comune di Giugliano in Campania (NA).
Stazione appaltante: SOGESID SPA
- Pubblicato
- 21 gennaio 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 4 marzo 2025, 12:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 259e77ac70704a03993e422eeda2bc83
- Riferimento
- de505233-93b2-46f8-b35d-4e1405f48e9a
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Procedura aperta per l’affidamento dell’appalto integrato inerente alla redazione della progettazione esecutiva e all’esecuzione dei lavori - ex art. 44, comma 1 del d. lgs. 36/2023 – per il “Completamento della rete fognaria – Collettore Via San Nullo – I stralcio; collettore via Grotta dell’Olmo; collettore via Madonna del Pantano” nel comune di Giugliano in Campania (NA).
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di SOGESID SPA
- PROCEDURA APERTA EX ART.71 PER L’AFFIDAMENTO DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI, SULLA BASE DEL PROGETTO ESECUTIVO, PER…
- Procedura aperta mediante Accordo Quadro con più oo.ee., avente ad oggetto i servizi di ingegneria e architettura per PFTE e PE per la…
- Procedura aperta ex artt.71 e 108, comma 2 del D.lgs. n.36/2023 per l’affidamento dell’appalto misto per il “Piano di…
- PIANO SOCIETARIO 2026-2028 AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO ON DEMAND. REPERIMENTO PROFILO CONSULENZIALE A SUPPORTO DI SVILUPPO E…
- AFFIDAMENTO DIRETTO, PREVIO CONFRONTO CONCORRENZIALE, PER IL SERVIZIO DI PULIZIA CIVILE PRESSO GLI UFFICI DELLA SOGESID S.P.A. DI PALERMO…
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEI SERVIZI SPECIALISTICI DI SUPPORTO TECNICO STRUTTURISTA PER L’ESECUZIONE DEGLI INTERVENTI DI COMPLETAMENTO DELLA…
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D. LGS. N. 36/2023 DELLE ATTIVITA’ DI CONSULENZA ALTAMENTE QUALIFICATA PER…
- AFFIDAMENTO DIRETTO PER LA STESURA DELLA RELAZIONE DI VERIFICA AI SENSI DELL’ART. 9 DELLA CONVENZIONE QUADRO DEL 10 GENNAIO 2024…
- AVVISO PUBBLICO DI MANIFESTAZIONE D'INTERESSE PER PARTECIPARE ALLA PROCEDURA DI AFFIDAMENTO PER I SERVIZI DI PROGETTAZIONE, PIANIFICAZIONE…
- PROCEDURA APERTA EX ARTT.71 PER L’AFFIDAMENTO DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI, SULLA BASE DEL PROGETTO ESECUTIVO, PER…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 4 marzo 2025, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è SOGESID SPA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.