SOGESID SPA
Riferimento: 04681091007
509
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
3.613.487.519 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- sogesid@pec.sogesid.it
- Telefono
- 06420821
- Sito web
- http://www.sogesid.it
- Indirizzo
- Via Nomentana, 41
Ultime gare
- PROCEDURA APERTA EX ART.71 PER L’AFFIDAMENTO DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI, SULLA BASE DEL PROGETTO ESECUTIVO, PER L’INTERVENTO DI “ATO 5 REGGIO CALABRIA – COMPLETAMENTO E OTTIMIZZAZIONE DELLO SCHEMA DEPURATIVO DELL’AGGLOMERATO DI REGGIO CALABRIA – SUB PROGETTO LOTTO GALLICO”
- Procedura aperta mediante Accordo Quadro con più oo.ee., avente ad oggetto i servizi di ingegneria e architettura per PFTE e PE per la verifica e Direzione lavori fino al collaudo, per interventi da svolgersi nei Paesi di interesse della Repubblica Italiana nell’ambito del Piano Mattei, delle iniziative promosse da AICS e dell’Asia centrale e dell’Africa.
- Procedura aperta ex artt.71 e 108, comma 2 del D.lgs. n.36/2023 per l’affidamento dell’appalto misto per il “Piano di caratterizzazione dei sedimenti marini nelle aree antistanti i moli del Porto in rada”.
- PIANO SOCIETARIO 2026-2028 AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO ON DEMAND. REPERIMENTO PROFILO CONSULENZIALE A SUPPORTO DI SVILUPPO E ATTUAZIONE DELLE NUOVE LINEE STRATEGICHE.
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEI SERVIZI SPECIALISTICI DI SUPPORTO TECNICO STRUTTURISTA PER L’ESECUZIONE DEGLI INTERVENTI DI COMPLETAMENTO DELLA MESSA IN SICUREZZA PERMANENTE DELLA FALDA DELL’AREA EX YARD BELLELI” - CUP: I58B20001120001
- AFFIDAMENTO DIRETTO, PREVIO CONFRONTO CONCORRENZIALE, PER IL SERVIZIO DI PULIZIA CIVILE PRESSO GLI UFFICI DELLA SOGESID S.P.A. DI PALERMO (PA), PIAZZA LUIGI STURZO N. 10
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D. LGS. N. 36/2023 DELLE ATTIVITA’ DI CONSULENZA ALTAMENTE QUALIFICATA PER LA PREDISPOSIZIONE E LO SVILUPPO DELLE INIZIATIVE DI COOPERAZIONE INTERNAZIONALE
- AVVISO PUBBLICO DI MANIFESTAZIONE D'INTERESSE PER PARTECIPARE ALLA PROCEDURA DI AFFIDAMENTO PER I SERVIZI DI PROGETTAZIONE, PIANIFICAZIONE E SVILUPPO DI PERCORSI FORMATIVI IN MATERIA DI PREVENZIONE DELLA CORRUZIONE AI SENSI DELLA LEGGE N. 190/2012 E DELLO STANDARD INTERNAZIONALE UNI ISO 37001:2025.
- AFFIDAMENTO DIRETTO PER LA STESURA DELLA RELAZIONE DI VERIFICA AI SENSI DELL’ART. 9 DELLA CONVENZIONE QUADRO DEL 10 GENNAIO 2024 SUCCESSIVAMENTE MODIFICATO DAL II ADDENDUM SOTTOSCRITTO IN DATA 12 AGOSTO 2025.
- PROCEDURA APERTA EX ARTT.71 PER L’AFFIDAMENTO DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI, SULLA BASE DEL PROGETTO ESECUTIVO, PER L’INTERVENTO DI “DISINQUINAMENTO FASCIA COSTIERA VIBONESE – AREA OMOGENEA MESIMA” LOTTO DI SAN CALOGERO
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.