PROC.NEGOZIATA EX ART.50, COMMA 1 LETT.C) D.LGS36 2023 PER APPALTO INTERVENTO PR FESR 2021-2027 OBIETTIVO DI POLICY 2 OBIETTIVO SPECIFICO 2- AZIONE 2.1.1. “EFFICIENT. ENERGETICO EDIFICI PUBBLICI” EFFICIENT ENERGETICO SCUOLA PRIMARIA TABARRANI
Stazione appaltante: COMUNE DI CAMAIORE
- Pubblicato
- 18 giugno 2026
- Valore stimato
- 707.680 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 5819a3649cec48ca9e1602e04f3d42d3
- Riferimento
- bd27f7da-dbb1-44b0-bb65-24fe1edae717
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROC.NEGOZIATA EX ART.50, COMMA 1 LETT.C) D.LGS36 2023 PER APPALTO INTERVENTO PR FESR 2021-2027 OBIETTIVO DI POLICY 2 OBIETTIVO SPECIFICO 2- AZIONE 2.1.1. “EFFICIENT. ENERGETICO EDIFICI PUBBLICI” EFFICIENT ENERGETICO SCUOLA PRIMARIA TABARRANI
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| MARTINO COSTRUZIONI SPA | 707.680 € | 18 giugno 2026 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI CAMAIORE
- MESSA IN SICUREZZA CORPO DI FRANA STRADA PER FIBBIALLA - CUP D37H25001780002
- INTERVENTO MESSA IN SICUREZZA MOVIMENTO FRANOSO VIA MONTE MONETA – CUP D37H26000100002
- LAVORI DI MANUTENZIONE DEL MURO DI SOSTEGNO A PROTEZIONE DEL PIAZZALE DI PROPRIETA’ COMUNALE IN LOC. STIGNANO.
- SERVIZI DI MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI ELETTRICI E DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO PER 3 MESI.
- SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA CONSISTENTI IN DIREZIONE LAVORI, CONTABILITÀ DEI LAVORI A MISURA E CRE PER L’INTERVENTO DI…
- GESTIONE DEGLI SPANDENTI SITI ALLA FOCE DELLA FOSSA DELL’ABATE 2026.
- PROC. NEGOZ.EX ART.50, COMMA 1 LETT.C) D.LGS36 2023 PER L’APPALTO DEI LAVORI DI “COPERTURA DELLA TRIBUNA DEL CAMPO BENELLI VIA TRIESTE”.
- SERVIZIO DI REALIZZAZIONE DEL CONCERTO LIVE DEL GRUPPO “LE VIBRAZIONI” IL 3 AGOSTO 2026 E DELL’ARTISTA “MICHELE ZARRILLO TRIO” IL 5 AGOSTO…
- PROCEDURA NEGOZIATA EX ART.50, COMMA 1 LETT.C) DEL D.LGS36 2023 PER L’APPALTO DEI LAVORI REALIZZAZIONE DEL “PARCHEGGIO GOMBITELLI PIANO…
- PROCEDURA NEGOZIATA EX ART.50, COMMA 1 LETT.C) DEL D.LGS36 2023 PER L’APPALTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL “COLLEGAMENTO FOGNARIO VIALE…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 707.680 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI CAMAIORE (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.