COMUNE DI CAMAIORE
Riferimento: 00190560466
585
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
50.565.799 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- MESSA IN SICUREZZA CORPO DI FRANA STRADA PER FIBBIALLA - CUP D37H25001780002
- INTERVENTO MESSA IN SICUREZZA MOVIMENTO FRANOSO VIA MONTE MONETA – CUP D37H26000100002
- LAVORI DI MANUTENZIONE DEL MURO DI SOSTEGNO A PROTEZIONE DEL PIAZZALE DI PROPRIETA’ COMUNALE IN LOC. STIGNANO.
- SERVIZI DI MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI ELETTRICI E DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO PER 3 MESI.
- SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA CONSISTENTI IN DIREZIONE LAVORI, CONTABILITÀ DEI LAVORI A MISURA E CRE PER L’INTERVENTO DI “RIGENERAZIONE URBANA E COLLEGAMENTO CICLABILE DA VIA ITALICA A VIA F.LLI ROSSELLI 2° LOTTO”.
- GESTIONE DEGLI SPANDENTI SITI ALLA FOCE DELLA FOSSA DELL’ABATE 2026.
- PROC. NEGOZ.EX ART.50, COMMA 1 LETT.C) D.LGS36 2023 PER L’APPALTO DEI LAVORI DI “COPERTURA DELLA TRIBUNA DEL CAMPO BENELLI VIA TRIESTE”.
- SERVIZIO DI REALIZZAZIONE DEL CONCERTO LIVE DEL GRUPPO “LE VIBRAZIONI” IL 3 AGOSTO 2026 E DELL’ARTISTA “MICHELE ZARRILLO TRIO” IL 5 AGOSTO 2026 PRESSO L’AREA DI SPETTACOLO DI PIAZZA XXIX MAGGIO NEL CENTRO STORICO DI CAMAIORE.
- PROCEDURA NEGOZIATA EX ART.50, COMMA 1 LETT.C) DEL D.LGS36 2023 PER L’APPALTO DEI LAVORI REALIZZAZIONE DEL “PARCHEGGIO GOMBITELLI PIANO OPERATIVO I 21”
- PROCEDURA NEGOZIATA EX ART.50, COMMA 1 LETT.C) DEL D.LGS36 2023 PER L’APPALTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL “COLLEGAMENTO FOGNARIO VIALE PISTELLI E VIALE COLOMBO CON IMPIANTO IDROVORO - 1° LOTTO VIALE COLOMBO VIA ROMA CAPITALE”
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.