PNRR M2C4 I4.2_172 - Affidamento dell'appalto per la digitalizzazione e il telecontrollo delle reti idriche -fornitura e posa in opera di apparati per l'acquisizione e centralizzazione delle misure dei sensori installati nelle unità tecnologiche della SIC 1 Monte Quacella-LOTTO1
Stazione appaltante: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA UNIONE MADONIE
- Pubblicato
- 7 aprile 2026
- Valore stimato
- 145.334 €
- Procedura
- Affidamento diretto
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- c8f4750f5ee54ff5ab0485f6bc3c565f
- Riferimento
- bd2cc2fc-1f29-44cb-84af-2286e899421d
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PNRR M2C4 I4.2_172 - Affidamento dell'appalto per la digitalizzazione e il telecontrollo delle reti idriche -fornitura e posa in opera di apparati per l'acquisizione e centralizzazione delle misure dei sensori installati nelle unità tecnologiche della SIC 1 Monte Quacella-LOTTO1
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA UNIONE MADONIE
- Procedura aperta telematica ai sensi dell'art. 71 e correlati del D. Lgs. n. 36/2023, con il criterio del prezzo più basso e inversione…
- Procedura aperta telematica ai sensi dellart. 71 del D. LGS 36/2023 per laffidamento del servizio di mensa scolastica A. S. 2026/2027 con…
- Procedura NEGOZIATA ai sensi dellart.50 comma 1 lettera c) del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., con il criterio del MINOR PREZZO ai sensi dellart.…
- SERVIZIO DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO ED EXTRAURBANO dal 1 aprile 2025 al 31 marzo 2028
- Procedura negoziata ai sensi dellart.50 comma 1 lettera c) del D. Lgs. 36/2023, laffidamento degli dellintervento "Riqualificazione…
- Procedura negoziata ai sensi dellart. 50 comma 1 lettera c) del D.Lgs. n. 36/2023 con il sistema di aggiudicazione al massimo ribasso ai…
- Procedura negoziata ai sensi dell'art. 50, comma 1. lett. d) D. Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento dei lavori di "Lavori di manutenzione…
- Sistema di video sorveglianza aree di sosta Irosa e Geraci Siculo, all'interno del progetto relativo alla scheda intervento AIMA 11 dell'APQ
- Procedura aperta telematica ai sensi dell'art. 71 e correlati del D. Lgs. n. 36/2023, con il criterio del prezzo più basso e inversione…
- FORNITURA, collocazione - Sistema Muvit - SISTEMA DI INFORMAZIONE AI PASSEGGERI PRESSO FERMATE TPL, all'interno del progetto relativo alla…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 145.334 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA UNIONE MADONIE (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.