Piattaforma e-Procurement Tutto Gare
Stazione appaltante: COMUNE DI SANT'AGNELLO
- Pubblicato
- 11 novembre 2025
- Valore stimato
- 5.415 €
- Procedura
- Affidamento diretto
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 4a633ba7c271407c87cf90d608cc04f2
- Riferimento
- 7354080d-1ea8-4615-b7e6-8f8a95dc5fe4
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Piattaforma e-Procurement Tutto Gare
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI SANT'AGNELLO
- Affidamento triennale del servizio di fornitura, gestione, manutenzione e assistenza di una piattaforma digitale per la gestione delle…
- PROCEDURA FINALIZZATA ALL'INDIVIDUAZIONE DI UN OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL'ART. 15 DEL D. LGS. 36/2023, AL QUALE AFFIDARE, AI SENSI…
- Trattativa diretta per l'affidamento del servizio di recupero della frazione organica derivante da raccolta differenziata (CER 20.01.08),…
- Manutenzione pensiline fermata bus
- Gara europea a procedura aperta, ai sensi degli artt. 70 e 71 del D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio integrato di igiene urbana…
- Servizi di telefonia fissa centralino comunale
- Appalto dei lavori di adeguamento dell’immobile comunale sito alla via San Vito - CUP: H12B26003490004
- RIGENERAZIONE DELL'AMBITO URBANO VIA DIAZ ED ADEGUAMENTO STRUTTURALE ED ENERGETICO DELL'IMMOBILE DI PROPRIETÀ COMUNALE “VIA DIAZ” - APPALTO…
- PROCEDURA FINALIZZATA ALL’INDIVIDUAZIONE DI UN OPERATORE ECONOMICO AL QUALE AFFIDARE LA PROGETTAZIONE E LA REALIZZAZIONE DI N. 3 INTERVENTI…
- Appalto integrato della progettazione esecutiva e dell'esecuzione dei lavori per l'intervento denominato: \"INTERVENTI DI MANUTENZIONE…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 5.415 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI SANT'AGNELLO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.