COMUNE DI SANT'AGNELLO
Riferimento: 82007930637
234
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
21.128.321 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Affidamento triennale del servizio di fornitura, gestione, manutenzione e assistenza di una piattaforma digitale per la gestione delle prenotazioni e dei servizi dell'impianto sportivo complementare al Turismo MSC Sporting Club.
- PROCEDURA FINALIZZATA ALL'INDIVIDUAZIONE DI UN OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL'ART. 15 DEL D. LGS. 36/2023, AL QUALE AFFIDARE, AI SENSI DELL'ART. 50 COMMA 1 LETT. A), GLI INTERVENTI RELATIVI AI \"LAVORI DI REALIZZAZIONE NUOVE NICCHIE NEL CIMITERO COMUNALE CUP H18H18000260004 - II LOTTO FUNZIONALE: MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA CAPPELLA MADRE\"
- Trattativa diretta per l'affidamento del servizio di recupero della frazione organica derivante da raccolta differenziata (CER 20.01.08), con avvio in via d'urgenza, per il periodo dal 24/08/2026 al 31/12/2026 — Procedura ex art. 50, comma 1, lett. b), del D.Lgs. 36/2023
- Manutenzione pensiline fermata bus
- Gara europea a procedura aperta, ai sensi degli artt. 70 e 71 del D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio integrato di igiene urbana sul territorio comunale per la durata di anni due, con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo ex art. 108, commi 2 e 4, del D.Lgs. 36/2023.
- Servizi di telefonia fissa centralino comunale
- Appalto dei lavori di adeguamento dell’immobile comunale sito alla via San Vito - CUP: H12B26003490004
- RIGENERAZIONE DELL'AMBITO URBANO VIA DIAZ ED ADEGUAMENTO STRUTTURALE ED ENERGETICO DELL'IMMOBILE DI PROPRIETÀ COMUNALE “VIA DIAZ” - APPALTO INTEGRATO PROGETTAZIONE ESECUTIVA, COORDINAMENTO SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE ED ESECUZIONE LAVORI – Art. 71, comma 3 del d. lgs. 36/2023 – CUP H15C16000070006
- PROCEDURA FINALIZZATA ALL’INDIVIDUAZIONE DI UN OPERATORE ECONOMICO AL QUALE AFFIDARE LA PROGETTAZIONE E LA REALIZZAZIONE DI N. 3 INTERVENTI DI ARTE URBANA (MURALES) PRESSO IL NUOVO ISTITUTO SCOLASTICO E LUNGO VIA ARMANDO DIAZ AI SENSI DELL' ART. 50 COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023
- Appalto integrato della progettazione esecutiva e dell'esecuzione dei lavori per l'intervento denominato: \"INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA NEL PARCO DELLA GENTILEZZA\" -- CUP: H12H26000620004
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.