Manifestazione di interesse finalizzata all’Indagine di mercato per l’appalto dei Lavori di Interventi di riqualificazione della viabilità urbana” (Id SUS IVILR-366), L.R. N. 12 DEL 2025 - DGR N.30/49 DEL 2025
Stazione appaltante: COMUNE DI SENNARIOLO
- Pubblicato
- 22 aprile 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 7 maggio 2026, 20:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 95341c4f5c9a4d53a257a16e9423cba0
- Riferimento
- b6e1fbb5-feae-4b14-b56f-f9c5c1f51c7e
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Manifestazione di interesse finalizzata all’Indagine di mercato per l’appalto dei Lavori di Interventi di riqualificazione della viabilità urbana” (Id SUS IVILR-366), L.R. N. 12 DEL 2025 - DGR N.30/49 DEL 2025
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI SENNARIOLO
- Indagine di mercato propedeutica all'affidamento dell'appalto mediante procedura negoziata sotto soglia art. 50, comma 1, lett. c) del…
- affidamento diretto per realizzazione manifestazione folkloristica
- Indagine di mercato propedeutica all'affidamento dell'appalto mediante procedura negoziata sotto soglia art. 50, comma 1, lett. c) del…
- Affidamento diretto ai sensi dell'art. 50, comma 1, lett. b) del D. Lgs. 36/2023 del Servizio di Progettazione fattibilità tecnico…
- affidamento diretto, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio geologico relativo agli “Interventi per…
- indagine di mercato propedeutica all'affidamento dell'appalto mediante procedura negoziata sotto soglia ex art. 50, comma 1, lett. c) del…
- SISTEMAZIONE LOCALI COMUNALI
- servizi di pulizia strutture comunali
- Affidamento diretto del servizio di gestione del cimitero comunale di Sennariolo ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del D.Lgs. n.…
- Affidamento diretto, art. 50, c. 1, lett. b), D.Lgs. n. 36/2023, dei servizi tecnici di progettazione, direzione lavori e Coordinamento…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 7 maggio 2026, 20:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI SENNARIOLO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.