COMUNE DI SENNARIOLO
Riferimento: 00073530958
40
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
989.444 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Indagine di mercato propedeutica all'affidamento dell'appalto mediante procedura negoziata sotto soglia art. 50, comma 1, lett. c) del D.Lgs. 36/2023, con ricorso a (RDO sul Portale Sardegna CAT) finalizzata alla realizzazione dei lavori di “Messa in Sicurezza del ponte pedonale in legno lamellare di attraversamento della S.S. 292” (Id SUS IMSVS-36) - CUP D97H25001480002
- affidamento diretto per realizzazione manifestazione folkloristica
- Indagine di mercato propedeutica all'affidamento dell'appalto mediante procedura negoziata sotto soglia art. 50, comma 1, lett. c) del D.Lgs. 36/2023, con ricorso a (RDO sul Portale Sardegna CAT) finalizzata alla realizzazione dei Lavori di: POTENZIAMENTO DELLA RETE DI PUNTI DI ATTINGIMENTO IDRICO REALIZZAZIONE EX NOVO DI UN VASCONE DA 360 MC PER USO ANTINCENDIO IN LOCALITA' CRASTU PRIOGU - Programma Regionale FESR Sardegna 2021-2027 Priorità 3Transizione verde - Obiettivo specifico 2.4
- Affidamento diretto ai sensi dell'art. 50, comma 1, lett. b) del D. Lgs. 36/2023 del Servizio di Progettazione fattibilità tecnico economica, esecutiva, Direzione lavori, coordinamento della sicurezza e contabilità degli Interventi per la realizzazione di un laghetto collinare destinato alla riserva idrica antincendio nel Comune di Sannariolo
- affidamento diretto, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio geologico relativo agli “Interventi per la realizzazione di un laghetto collinare destinato alla riserva idrica antincendio nel Comune di Sennariolo”. Affidamento incarico allo Studio di Geologia del Dott. Geol. Gianni Dino Fadda
- indagine di mercato propedeutica all'affidamento dell'appalto mediante procedura negoziata sotto soglia ex art. 50, comma 1, lett. c) del D.Lgs. 36/2023, con ricorso a (RDO sul Portale Sardegna CAT) finalizzata alla realizzazione dei Lavori di: RIQUALIFICAZIONE COMPLESSO SPORTIVO CON EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DEL COMUNE DI SENNARIOLO
- SISTEMAZIONE LOCALI COMUNALI
- Manifestazione di interesse finalizzata all’Indagine di mercato per l’appalto dei Lavori di Interventi di riqualificazione della viabilità urbana” (Id SUS IVILR-366), L.R. N. 12 DEL 2025 - DGR N.30/49 DEL 2025
- servizi di pulizia strutture comunali
- Affidamento diretto del servizio di gestione del cimitero comunale di Sennariolo ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del D.Lgs. n. 36/2023
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.