M2C4 - I3.3 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI ESECUZIONE DELLE PROVE E DEI CONTROLLI INCORSO DOPERA E FINALI, DEGLI INTERVENTI DELLO STRALCIO LINEA PTDELLINVESTIMENTO PNRR M2C4 - I3.3 RINATURAZIONE DELLAREA DEL PO, FINANZIATO DALL'UNIONE EUROPEA NEXTGENERATIONEU PER LE SCHEDE 49-55 LINEA PT E SCHEDA 52 LINEA PT C.U.P.: B41G21000010006
Stazione appaltante: AIPO - GARE E CONTRATTI
- Pubblicato
- 19 marzo 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 8 aprile 2026, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 19a0ae2e20c14b6895488ce30ad95d86
- Riferimento
- 46bdbfe2-08d6-4e9a-a67c-fbb0b997d413
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
M2C4 - I3.3 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI ESECUZIONE DELLE PROVE E DEI CONTROLLI INCORSO DOPERA E FINALI, DEGLI INTERVENTI DELLO STRALCIO LINEA PTDELLINVESTIMENTO PNRR M2C4 - I3.3 RINATURAZIONE DELLAREA DEL PO, FINANZIATO DALL'UNIONE EUROPEA NEXTGENERATIONEU PER LE SCHEDE 49-55 LINEA PT E SCHEDA 52 LINEA PT C.U.P.: B41G21000010006
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di AIPO - GARE E CONTRATTI
- Affidamento diretto del servizio di ricognizione fisica e aggiornamento dell'inventario dei beni mobili presso le sedi dell'Ente ubicate…
- MO-E-1357 LOTTO 1 - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ADEGUAMENTO DEL PROGETTO ESECUTIVO ALLA METODOLOGIA BIM ED ATTIVITA DI BIM COORDINATION IN…
- MO-E-1427 Adeguamento argine in destra idraulica del fiume Panaro nel tratto nei comuni di Castelfranco Emilia e Nonantola Lotto 1 stanti…
- SERV-104 Incarico per rilievo topo-batimetrico e studio idraulico per laggiornamento delle modalità di propagazione delle piene e delle…
- Servizio sistemazioni arginali
- Fornitura impianti e macchinari per manutenzione straordinaria Polo Scientifico di Boretto
- MO-E-1390 - Lavori urgenti per la ripresa dissesto scarpata in sinistra idraulica stanti 60-62 Fiume Secchia in Comune di Soliera (MO) -…
- FE-E-7-NI VERIFICHE DI OTTEMPERANZA ALLE CONDIZIONI AMBIENTALI A FAVORE ARPAV
- TO-E-1307 Realizzazione rilevato arginale in sinistra torrente Chisola - loc. C.na Pepina - Intervento A. Richiesta di preventivo per…
- CR-E-36-NI - PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAPPALTO DEI SERVIZI DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 8 aprile 2026, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è AIPO - GARE E CONTRATTI (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.