GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI PIEVE DI SOLIGO DAL 31.12.2025 AL 31.12.2028
Stazione appaltante: PROVINCIA DI TREVISO
- Pubblicato
- 13 gennaio 2026
- Valore stimato
- 53.637 €
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 444fe18817e845af95b22d607d4acc69
- Riferimento
- 973d181f-7c5f-459e-b8ed-a402245897f7
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI PIEVE DI SOLIGO DAL 31.12.2025 AL 31.12.2028
Lotti (7)
| Lotto | Descrizione | Codice CPV | Importo |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 - POLIZZA ALL RISKS PATRIMONIO | — | — |
| 2 | LOTTO 2 - POLIZZA R.C.T/O | — | — |
| 3 | LOTTO 3 – POLIZZA RCA | — | 19.367 € |
| 4 | LOTTO 4 -POLIZZA IFK VEICOLI ENTE, AMMINISTRATORI, SEGRETARIO, DIPENDENTI E COLLABORATORI | — | 19.669 € |
| 5 | LOTTO 5 - POLIZZA INFORTUNI CUMULATIVA | — | 14.601 € |
| 6 | LOTTO 6 - POLIZZA TUTELA LEGALE | — | — |
| 7 | LOTTO 7 - POLIZZA RC PATRIMONIALE | — | — |
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| UINPOL ASSICURAZIONI S.P.A. | 19.669 € | 13 gennaio 2026 |
| UINPOL ASSICURAZIONI S.P.A. | 19.367 € | 13 gennaio 2026 |
| UINPOL ASSICURAZIONI S.P.A. | 14.601 € | 13 gennaio 2026 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di PROVINCIA DI TREVISO
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA _ LOTTO 1 PIANI VIABILI RETE VIARIA PROVINCIALE DM 141 2022 CUP B97H22003850001_LOTTO 2 RISANAMENTI…
- LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA PRIMARIA G. ANCILLOTTO DI SOLIGO IN COMUNE DI FARRA DI SOLIGO (TV)
- PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI ART. 187 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE ASILO NIDO COMUNALE DI…
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA _ LOTTO 1 PIANI VIABILI RETE VIARIA PROVINCIALE DM 141 2022 CUP B97H22003850001_LOTTO 2 RISANAMENTI…
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA _ LOTTO 1 PIANI VIABILI RETE VIARIA PROVINCIALE DM 141 2022 CUP B97H22003850001_LOTTO 2 RISANAMENTI…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA PER IL SERVIZIO DI GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO PALASPORT E PISCINA DI LONGARONE PER…
- Lavori di efficientamento energetico con trasformazione Nzeb della scuola secondaria di primo grado ‘A. Manzoni’ in Comune di Mareno di…
- LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA DELLA RETE STRADALE PROVINCIALE ANNUALITÀ 2026-2027 - 4 LOTTI
- Ristrutturazione aule scolastiche fabbricato B del CREA VE di Conegliano (TV).
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 53.637 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è PROVINCIA DI TREVISO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.