PROVINCIA DI TREVISO
Riferimento: 80008870265
895
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
944.004.894 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- stazioneappaltante@provincia.treviso.it
- Telefono
- 0422 656261
- Sito web
- https://www.provincia.treviso.it
- Indirizzo
- VIA CAL DI BREDA 116
Ultime gare
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA _ LOTTO 1 PIANI VIABILI RETE VIARIA PROVINCIALE DM 141 2022 CUP B97H22003850001_LOTTO 2 RISANAMENTI TRATTI SS.PP DM 101 2022 CUP B97H24001380004_LOTTO 3 RISANAMENTI AREA PREALPINA CUP B97H25001060003
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA _ LOTTO 1 PIANI VIABILI RETE VIARIA PROVINCIALE DM 141 2022 CUP B97H22003850001_LOTTO 2 RISANAMENTI TRATTI SS.PP DM 101 2022 CUP B97H24001380004_LOTTO 3 RISANAMENTI AREA PREALPINA CUP B97H25001060003
- LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA PRIMARIA G. ANCILLOTTO DI SOLIGO IN COMUNE DI FARRA DI SOLIGO (TV)
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA _ LOTTO 1 PIANI VIABILI RETE VIARIA PROVINCIALE DM 141 2022 CUP B97H22003850001_LOTTO 2 RISANAMENTI TRATTI SS.PP DM 101 2022 CUP B97H24001380004_LOTTO 3 RISANAMENTI AREA PREALPINA CUP B97H25001060003
- PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI ART. 187 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE ASILO NIDO COMUNALE DI FOLLINA (TV) PER IL PERIODO DAL 01.01.2027 AL 31.08.2031
- Lavori di efficientamento energetico con trasformazione Nzeb della scuola secondaria di primo grado ‘A. Manzoni’ in Comune di Mareno di Piave (TV)
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA PER IL SERVIZIO DI GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO PALASPORT E PISCINA DI LONGARONE PER IL PERIODO DAL 01.10.2026 AL 31.08.2031
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI STAGIONI INVERNALI 2025/2026 - 2026/2027 - 2027/2028
- LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA DELLA RETE STRADALE PROVINCIALE ANNUALITÀ 2026-2027 - 4 LOTTI
- OGGETTO: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI MONOUSO PER INCONTINENZA E IGIENE DEGLI ANZIANI E CORRELATO PROGRAMMA DI ASSISTENZA POST VENDITA DAL 01.11.2026 al 31.10.2030
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.