GARA DI APPALTO PER IL CONFERIMENTO PER ANNI UNO DEI RIFIUTI ORGANICI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA COMUNALE -C.E.R. 20.01.08 E C.E.R. 20.02.01- PER RECUPERO PRESSO IMPIANTO AUTORIZZATO
Stazione appaltante: COMUNE DI ARIENZO
- Pubblicato
- 19 giugno 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 2 luglio 2026, 10:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 21ca02839e7b41298794cff09ea3e4e9
- Riferimento
- 21280f3e-fb69-4277-819c-f876e4e5b00c
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
GARA DI APPALTO PER IL CONFERIMENTO PER ANNI UNO DEI RIFIUTI ORGANICI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA COMUNALE -C.E.R. 20.01.08 E C.E.R. 20.02.01- PER RECUPERO PRESSO IMPIANTO AUTORIZZATO
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI ARIENZO
- Supporto Ufficio Tributi 2026
- Supporto Tributi 2027/2029
- INCARICO DI SUPPORTO TECNICO ALLA GESTIONE DELLE MANUTENZIONI ED ALLA NUOVA PROGRAMMAZIONE DEI LAVORI PUBBLICI PER IL PERIODO…
- AFFIDAMENTO DELL’INCARICO DI SUPPORTO TECNICO ALLE PRATICHE URBANISTICHE PER IL PERIODO LUGLIO 2026 – GIUGNO 2027
- AFFIDAMENTO DELL’INCARICO DELLA FORNITURA E MESSA IN OPERA DI 100 MISURATORI IDRICI PER L’INSTALLAZIONE A RICHIESTA DELL’UTENZA
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L'APPALTO DI GESTIONE DEL CIMITERO COMUNALE COMPRENDENTE: SERVIZI…
- PROROGA DEL SERVIZIO DI GESTIONE, MANUTENZIONE E PRONTO INTERVENTO DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE E IMPIANTI ELETTRICI DELLE…
- CONFERIMENTO A RECUPERO PER ANNI UNO PRESSO PIATTAFORMA AUTORIZZATA DEI RIFIUTI ORGANICI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA COMUNALE…
- Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 telematica per l’affidamento di contratti pubblici in appalto…
- GESTIONE ED OTTIMIZZAZIONE DELLE UTENZE ELETTRICHE PER GLI EDIFICI DI PROPRIETA’ COMUNALE E PER LA PUBBLICA ILLUMINAZIONE
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 2 luglio 2026, 10:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI ARIENZO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.