COMUNE DI ARIENZO
Riferimento: 80007270616
296
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
16.780.308 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Supporto Ufficio Tributi 2026
- Supporto Tributi 2027/2029
- INCARICO DI SUPPORTO TECNICO ALLA GESTIONE DELLE MANUTENZIONI ED ALLA NUOVA PROGRAMMAZIONE DEI LAVORI PUBBLICI PER IL PERIODO 01/07/2026-28/02/2027
- AFFIDAMENTO DELL’INCARICO DI SUPPORTO TECNICO ALLE PRATICHE URBANISTICHE PER IL PERIODO LUGLIO 2026 – GIUGNO 2027
- PROROGA DEL SERVIZIO DI GESTIONE, MANUTENZIONE E PRONTO INTERVENTO DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE E IMPIANTI ELETTRICI DELLE STRUTTURE COMUNALI DAL 01/07/2026 AL 30/09/2026
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L'APPALTO DI GESTIONE DEL CIMITERO COMUNALE COMPRENDENTE: SERVIZI CIMITERIALI – SERVIZI DI CUSTODIA, VIGILANZA, MANUTENZIONE E PULIZIA DEL CIMITERO – SERVIZIO DI GESTIONE DELLE LAMPADE VOTIVE
- AFFIDAMENTO DELL’INCARICO DELLA FORNITURA E MESSA IN OPERA DI 100 MISURATORI IDRICI PER L’INSTALLAZIONE A RICHIESTA DELL’UTENZA
- CONFERIMENTO A RECUPERO PER ANNI UNO PRESSO PIATTAFORMA AUTORIZZATA DEI RIFIUTI ORGANICI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA COMUNALE - C.E.R. 20.01.08, RIFIUTI ORGANICI DOMESTICI E C.E.R. 20.02.01, RIFIUTI ORGANICI DI ORIGINE VEGETALE, SFALCI D'ERBA E POTATURE DI ORIGINE DOMESTICA - PROROGA TECNICA DELL’AFFIDAMENTO DAL 01/07/2026 AL 31/07/2026
- GARA DI APPALTO PER IL CONFERIMENTO PER ANNI UNO DEI RIFIUTI ORGANICI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA COMUNALE -C.E.R. 20.01.08 E C.E.R. 20.02.01- PER RECUPERO PRESSO IMPIANTO AUTORIZZATO
- Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 telematica per l’affidamento di contratti pubblici in appalto integrato nei settori ordinari, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo -INTERVENTO DI MESSA IN SICUREZZA DEL VALLONE PALATA A RISCHIO IDROGEOLOGICO TERZO STRALCIO
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.