GARA DI APPALTO PER IL CONFERIMENTO A RECUPERO PER ANNI UNO PRESSO PIATTAFORMA AUTORIZZATA DEI RIFIUTI RICICLABILI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA COMUNALE - CARTA E CARTONE C.E.R. 20.01.01 - IMBALLAGGI IN CARTA E CARTONE C.E.R. 15.01.01 - IMBALLAGGI MISTI C.E.R. 15.01.06 - IMBALLAGGI DI VETRO C.E.R. 15.01.07
Stazione appaltante: COMUNE DI ARIENZO
- Pubblicato
- 20 maggio 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 17 maggio 2024, 10:52
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 5424bbda22cb4807a1537eecfb45b7f6
- Riferimento
- 354b5136-8d5d-4bb2-9f03-da527206915d
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
GARA DI APPALTO PER IL CONFERIMENTO A RECUPERO PER ANNI UNO PRESSO PIATTAFORMA AUTORIZZATA DEI RIFIUTI RICICLABILI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA COMUNALE - CARTA E CARTONE C.E.R. 20.01.01 - IMBALLAGGI IN CARTA E CARTONE C.E.R. 15.01.01 - IMBALLAGGI MISTI C.E.R. 15.01.06 - IMBALLAGGI DI VETRO C.E.R. 15.01.07
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI ARIENZO
- Supporto Ufficio Tributi 2026
- Supporto Tributi 2027/2029
- INCARICO DI SUPPORTO TECNICO ALLA GESTIONE DELLE MANUTENZIONI ED ALLA NUOVA PROGRAMMAZIONE DEI LAVORI PUBBLICI PER IL PERIODO…
- AFFIDAMENTO DELL’INCARICO DI SUPPORTO TECNICO ALLE PRATICHE URBANISTICHE PER IL PERIODO LUGLIO 2026 – GIUGNO 2027
- AFFIDAMENTO DELL’INCARICO DELLA FORNITURA E MESSA IN OPERA DI 100 MISURATORI IDRICI PER L’INSTALLAZIONE A RICHIESTA DELL’UTENZA
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L'APPALTO DI GESTIONE DEL CIMITERO COMUNALE COMPRENDENTE: SERVIZI…
- PROROGA DEL SERVIZIO DI GESTIONE, MANUTENZIONE E PRONTO INTERVENTO DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE E IMPIANTI ELETTRICI DELLE…
- CONFERIMENTO A RECUPERO PER ANNI UNO PRESSO PIATTAFORMA AUTORIZZATA DEI RIFIUTI ORGANICI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA COMUNALE…
- Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 telematica per l’affidamento di contratti pubblici in appalto…
- GARA DI APPALTO PER IL CONFERIMENTO PER ANNI UNO DEI RIFIUTI ORGANICI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA COMUNALE -C.E.R. 20.01.08 E…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 17 maggio 2024, 10:52. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI ARIENZO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.