GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DI LAVORI PER L’“INTERVENTO DI MITIGAZIONE DEL RISCHIO IDROGEOLOGICO LOCALITA' DOGLIE-TERZERIE”.
Stazione appaltante: COMUNE DI ROCCADASPIDE
- Pubblicato
- 23 ottobre 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 19 agosto 2024, 10:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 92cf800528974acb9ed3534d62d7f548
- Riferimento
- c0c6ccac-b62d-4a25-99fc-a152ab3422e4
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DI LAVORI PER L’“INTERVENTO DI MITIGAZIONE DEL RISCHIO IDROGEOLOGICO LOCALITA' DOGLIE-TERZERIE”.
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI ROCCADASPIDE
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO ALUNNI SCUOLA DELL’INFANZIA E PRIMARIA NEL…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MENSA SCOLASTICA PER IL TRIENNIO SCOLASTICO 2025/2026, 2026/2027, 2027/2028
- INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI AREE PUBBLICHE
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL GRUPPO APPARTAMENTO PER ANZIANI DI CASTELCIVITA, AI SENSI DELL'ART. 50, C. 1 LETT. B, DEL D.LGS.…
- PROROGA AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI FORNITURA DI PERSONALE CON CONTRATTO DI SOMMINISTRAZIONE LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER N.1 FIGURA CON…
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO PALCHI, ALLESTIMENTI E SERVICE AUDIO LUCE CON RELATIVO SERVIZIO TECNICO E BACKLINE PER LE DATE…
- ASPETTANDO IL FESTIVAL DELL'ASPIDE 2026, AFFIDAMENTO DIRETTO INCARICO PER REALIZZAZIONE DI N. 1 CONCERTO MUSICALE PER LA DATA DEL 6 AGOSTO…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CENTRO ANTIVIOLENZA DONNE AL CENTRO DELL’AMBITO TERRITORIALE S07 AI SENSI DELL'ART. 50, C. 1 LETT.…
- INTERVENTO \"PNRR - MISSIONE 4 – ISTRUZIONE E RICERCA – COMPONENTE 1 – POTENZIAMENTO DELL’OFFERTA DEI SERVIZI DI ISTRUZIONE: DAGLI ASILI…
- FESTIVAL DELL'ASPIDE 2026. AFFIDAMENTO DIRETTO INCARICO PER REALIZZAZIONE DI N. 3 CONCERTI MUSICALI PER LE DATE DEL 7 E 8 AGOSTO 2026,…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 19 agosto 2024, 10:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI ROCCADASPIDE (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.