COMUNE DI ROCCADASPIDE
Riferimento: 82001710654
204
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
15.592.682 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO ALUNNI SCUOLA DELL’INFANZIA E PRIMARIA NEL TERRITORIO DI ROCCADASPIDE PER IL PERIODO SCOLASTICO 2025/2026 (N. 4 MESI), 2026/2027, 2027/2028 E 2028/2029
- INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI AREE PUBBLICHE
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MENSA SCOLASTICA PER IL TRIENNIO SCOLASTICO 2025/2026, 2026/2027, 2027/2028
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL GRUPPO APPARTAMENTO PER ANZIANI DI CASTELCIVITA, AI SENSI DELL'ART. 50, C. 1 LETT. B, DEL D.LGS. 36/2023.
- PROROGA AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI FORNITURA DI PERSONALE CON CONTRATTO DI SOMMINISTRAZIONE LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER N.1 FIGURA CON PROFILO DI OPERATORE ESPERTO (EX CAT. B) E N. 3 FIGURE CON PROFILO DI OPERATORE (EX CAT. A) AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT. B) D.LGS. 36/2023.
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO PALCHI, ALLESTIMENTI E SERVICE AUDIO LUCE CON RELATIVO SERVIZIO TECNICO E BACKLINE PER LE DATE DEL 3, 4, 5, 6, 7, 8 E 9 AGOSTO 2026, COMUNE DI ROCCADASPIDE (SA), AI SENSI DELL'ART. 50, C. 1 LETT. B, DEL D.LGS. 36/2023.
- ASPETTANDO IL FESTIVAL DELL'ASPIDE 2026, AFFIDAMENTO DIRETTO INCARICO PER REALIZZAZIONE DI N. 1 CONCERTO MUSICALE PER LA DATA DEL 6 AGOSTO 2026, ARTISTA EUGENIO FINARDI. COMUNE DI ROCCADASPIDE (SA), AI SENSI DELL'ART. 50, C. 1 LETT. B, DEL D.LGS. 36/2023.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CENTRO ANTIVIOLENZA DONNE AL CENTRO DELL’AMBITO TERRITORIALE S07 AI SENSI DELL'ART. 50, C. 1 LETT. B, DEL D.LGS. 36/2023.
- INTERVENTO \"PNRR - MISSIONE 4 – ISTRUZIONE E RICERCA – COMPONENTE 1 – POTENZIAMENTO DELL’OFFERTA DEI SERVIZI DI ISTRUZIONE: DAGLI ASILI NIDO ALL’UNIVERSITÀ – INVESTIMENTO 3.3 “PIANO DI MESSA IN SICUREZZA E RIQUALIFICAZIONE DELL’EDILIZIA SCOLASTICA”, FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA – NEXT GENERATION EU) – PROGETTO \"SCUOLA INFANZIA LOCALITÀ ROCCADASPIDE CAPOLUOGO VIA PRINCIPESSA GUEVARA - INTERVENTI URGENTI MESSA IN SICUREZZA\" - SERVIZI TECNICI DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE
- FESTIVAL DELL'ASPIDE 2026. AFFIDAMENTO DIRETTO INCARICO PER REALIZZAZIONE DI N. 3 CONCERTI MUSICALI PER LE DATE DEL 7 E 8 AGOSTO 2026, ARTISTI ROBERTO COLELLA, TOMMASO PRIMO E ANASTASIO, COMUNE DI ROCCADASPIDE (SA), AI SENSI DELL'ART. 50, C. 1 LETT. B, DEL D.LGS. 36/2023.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.